Михаил Котельников

Кто вырастет из гадкого утёнка?

Ответы
Равиля Ишкулова

Из гадкого утенка вырос ЛЕБЕДЬ.А из гадкого мальчишки может вырасти джентльмен...

Светлана @@@

Это только в сказке такие превращения бывают,а в жизни наверно гаденыш )

Мария Ломова

Наивно верить, что прекрасный лебедь. Кого воспитаешь, тот и вырастет.

Юл
Юлия

Взрослый гадкий утёнок.А,если все же верить сказке,то лебедь вроде)

Валерий Абросимов

это только в сказке белый лебедь а в жизни яблоко от яблони ...

A.
Anastasiya .

Ну...думать надо,а это не для меня!))))

Иван Зорин

прочитай сказку и узнаешь

Гелла

Довольно вкусная утка