Seriy Kot

Часто захожу сюда и когда завязывается переписка, никто не соглашается продолжить её в скайпе - ПОЧЕМУ???

Ответы · страница 4
Samira Sama

видимо на то есть веские причины...

Seriy Kot

Я предлагаю Вам поболтать в скайпе ...... по какой причине Вы не согласитесь?

Samira Sama

во-первых поздно..во-вторых - я замужем (муж не поймет), и в третьих - мы мало знакомы, я не даю свой скайп незнакомым людям...Хотя и не исключаю такой возможности в принципе...если есть свободное время..

Ирина Гречка

здесь все под маской. а там на виду

Seriy Kot

Наверное Вы правы ....... даже очень правы

Вера Ковякина

боятся наверно.виртуально легче

Seriy Kot

А вот если бы Вам предложили?

Вера Ковякина

а я не умею. я ишо чайник. недавно купила бук

Совка

не хотят сближаться, так проще

Seriy Kot

Это пожалуй лучший и точный ответ. Спасибо. А то все тут начинают про маньяков и извращенцах каких-то рассказывать

Совка

Большинство здесь просто тусуются, отдых своего рода

Seriy Kot

Кстати сказать - затягивает. Можно подсесть. Я кажется уже подсел)))

Совка

Я года два назад тоже здесь зависала и ночами, потом плохо себя днем чувствовала, но вновь возвращалась и опять до утра. Сейчас из собеседников только двух вижу, остальные забросили. Да и я редко заходила за последнее время

Seriy Kot

А как справились? Просто перегорело, надоело или ......?

Совка

как - то потихоньку отошла, но страсти горели еще какие , да и переругались с некоторыми, с Украиной в частности

Валентина Самигулина

свои лица не хотят показывать.

Seriy Kot

Человек, который стесняется своей внешности, - глупый человек

Ро
Розочка

..а общие темы разговора есть?

Seriy Kot

Море

Seriy Kot

В основном почему то это женщин пугает, как будто боятся чего-то. А вот чего?

Марта Кошка

НУ У МЕНЯ НЕТ СКАЙПА,НАПРИМЕР

Seriy Kot

Так купите камеру и общайтесь. Я по скайпу столько друзей старых увидел из разных городов и стран. Классно!

Наталь

А в чем преимущество скайпа?

Seriy Kot

По клавишам не надо клацать - это раз. Диалог идёт быстрей - два. И видишь человека - три. и поговорить, обсудить, поделиться информацией можно гораздо продуктивней

Ал
Алеся

кто-нибудь да согдласится))

Seriy Kot

Уже прошло минут 20 как я этот вопрос "скинул"

Ал
Алеся

разве ж это срок?))

Лилия Крупицкая

плохо выглядят, возможно..)

Seriy Kot

Прежде чем предложить скайп я всегда объясняю, что мне не важно как ты выглядишь, мне пообщаться в живую хочется

Лилия Крупицкая

Да мне тоже... порой... да !мой герой" не слишком-то стремится... Так и "эпистоляримся"... по сей день.. 😔

Ел
Елена

странно....мне предлагают)

Seriy Kot

и Вы соглашаетесь?

Seriy Kot

а что такого должно быть в человеке, чтобы Вы согласились?

Seriy Kot

критерии

Евгения

Лучше продолжить в реале

Я Счастливая

Тоже не выйдетё я от мужа на выхи сбегаю, а мама зс оород елет, там папа будет, так что на мне и лети и папа в довесок, вообще не полежишь,

Евгения

Кать, а свекровь не может детей забрать?

Я Счастливая

Да хрен я ей лам летей. Я близко эту семейку к своим детям больше не подпущу.

Евгения

Мне казалось, ты раньше говорила, что она тебе с ними помогала

Я Счастливая

Близко больше не подпущу эту тварь

Тамара Борисова

скайп - это ответственно)

Марина Демченко (Шаня)

Наверное чего -то боятся

Seriy Kot

Чего, например

Марина Демченко (Шаня)

Для многих общение вслепую куда проще

Нина Константиновна

а вот у меня его пока нет

Seriy Kot

Так купите камеру, делов то

Наталья Карнейчик

gjnjve xnj ,jzncz xnj b[ edblzn yfcnjzobvb

Лея

а вдруг вы извращенец?)

Seriy Kot

Да нет, я просто скайповый маньяк)))

Seriy Kot

Ну если надо, то я могу попробовать)))

Лея

вот поэтому и не соглашаются..)

Seriy Kot

А Вам слабо?

Лея

а вам с мужем познакомиться слабо?)

Seriy Kot

По скайпу - легко, вот напугала)))

Seriy Kot

А в интернете все смелые)))

Сч
Счастьечко

Вирт наверное хочешь?)

Seriy Kot

А что такое "вирт"?

~Восточная Сказка ~

Не всем удобно видемо.

Милая М

приставать начинаешь

Seriy Kot

))) Приставать по скайпу??? Это как? Ну например я в одном городе, а Вы за сотни км в другом. Как тут попристаёшь?

Seriy Kot

Это Вы про меня?

Seriy Kot

Ну мне то уж это точно не надо. У меня есть к кому приставать)))

Милая М

ну слава богу. а почему не соглашаются тогда

Seriy Kot

Так вот я и спрашиваю у народа - ПОЧЕМУ?

Seriy Kot

А Вы согласитесь?

Seriy Kot

А я поприставать хочу))) Ну мне например интересно было бы просто поговорить с Вами, а не по клаве стучать.