Владимир Беккер

Помните,как 22 февраля 2022 проходило собрание совета безопасности в России,где решили признать независимость ДНР и ЛНР ? У большинства были напряженные лица.Шойгу был бледный,видимо понимал что теперь начнется ! Нарышкин даже пытался спасти ситуацию,предложив переговоры с Украиной.Но Путин его резко одернул,мол молчи сука-я уже всё решил ! Также кислое лицо было у Патрышева и Медведева и только у Виктора Золотова,лицо было как всегда веселое и придурковатое !

Ответы
Чеширский Кот

Весь прикол в том что в Украине об этом даже Незнают.. Какой совет безопасности какой Путин. Мы там все такие мирные сидели и вдруг на нас напали.. Конешь может быть переговоры что-то и решили.. Еслиб Украина вооше хоть что слышала о ситуации..

Ал
Александр

Может этому предшествовала зарытая встреча в Женеве в июле 2021. После которой на вопрос байдену:»доверяет ли он пу?», тот ответил, что увидим через полгода. А в декабре уже и последовала Нота? 🤔

Ερ
Ερα

На лица и в глаза матерей, чьи дети погибли пол обстрелами в Луганске и Донецке надо смотреть. Всем смотреть! В глаза!

Дерсу Уза

Давно известно, что легкая придурковатость, эффективно помогает решать многие важные жизненные вопросы.

Да
Дарья

Не смотрела я ни на какие лица и вообще политикой не интересовалась...

Се
Сежок

забыть начало не возможно. а вот порадоваться концу- желательно

Елена Корсикова

Обычные лица были у всех.С вами и так 8 лет все договаривались.

Владимир Беккер

Вы просто не смотрели.

Елена Корсикова

Очень даже смотрела. Но больше на Пушилина, Сальдо, других персонажей.

Владимир Беккер

Я не про то,что вы смотрели.Там,что я имею в виду не было Пушилина и других, оттуда.Прочитайте внимательно мой вопрос.

Вадим

Как у всякого хорошего солдата ,,пред лицом начальствующим,,

Пётр Ермаков

Вы там присутствовали? ТВ обычно искажает цвета...

Виталий Вилисов

так все, тянуть куда то дальше уже было безумием

Галина Галчонок

знал что под войну спишут все что он натырил

Сергей Субботний

золотов и краморов похожи где-то?

Владимир Беккер

Ну да,только от Краморова было больше радости.

Сергей Субботний

да ясно дело. золотов какой-то депрессивный уродец.

Владимир Игнашов

Росгвардия..одним словом..))😉

Василий Сычёв

Да... Жалкое было зрелище...

По
Полтавчанка

они все там придурковатые

Дмитрий Степанов

Вы были на том заседании?

Владимир Беккер

Видео же есть.

Дмитрий Степанов

Не надо судить у кого какое лицо было! Европроект Украина этим и должен был завершиться ...

Владимир Беккер

Ничего еще не завершилось и вопрос был не об этом, а о страхе на том собрании.

Дмитрий Степанов

Вадя не завершилось так завершится и очень скоро. Страха там на лицах не было, была сосредоточенность, все же решение знаковое, и все понимали его серьезность... Придурковатость демонстрировал Зеля когда проходило заседание РФ-Франция-Германмя-Украина по поводу Минска-2. Все сидят слушают а этот клоун только что не скакал на стуле ...

Владимир Беккер

Ты видимо не смотрел то собрание

Дмитрий Степанов

Смотрел, просто восприятие у нас разное. Хотя за Димона не поручусь, он все время, как с будуна, зачем его только в телевизоре показывают...

Ko
Konstantin

Пусть вешаютса уроды.....

Сергей

Золотов всегда такой.

Владимир Беккер

Ну да

Виктор Маркелов

Неужели Вы там были?!

Владимир Беккер

Видел

Ni
Nikola

Конечно помню.