Евгения Хьюго

Как понять трудный характер ?

Ответы
Enko Suzuya

Все разные .
Трудный характер ? Может только ты и пару человек так думают , а для других это простой и нормальный характер .
Понять оч просто . Если человеку хорошо - то ты улыбайся . А если плохо не приставай и не распрашивай . не помишает фраза - "тебе помочь ? " или " Выговорись мне . Я ни кому не расскажу . "

Владимир Ефимов

Как правило, человек не замечает своего трудного характера, поэтому ему в качестве "зеркала" в его окружение вводят человека с таким характером. Понял посыл - можешь улучшить свой характер. Не понял - будет тебя "колбасить" дальше, до тех пор пока не поймёшь.

Николай Николай

Человек с трудным характером,это тот,которого не каждый может понять,с которым трудно общаться обычным людям. Как правило,такой человек и сам никого к себе не подпускает...только самых близких,кто его понимает,кто принимает таким как есть.

Иван Шашлов

Некомфортно общаться и взаимодействовать, особенно привычным образом, нет взаимопнимания, а непонимание происходит с явным антагонизмом и негативом, непросто выработать удобную линию поведения.

Лейла Батыршаевна

Ваня,скажи проще:это такой характер,для понимания которого нужно много трудиться.😄

Иван Шашлов

а проще махнуть рукой и свалить

Башаркин Виктор

Я думаю так, что это, если человека неподдерживают в чём либо то он находит хорошее обьяснение , что все согласны ,а у этого трудный характер или паршивая овца всю отару портит.

Игорь Лазаревич

трудный для тех - кто понять не может и разбираться не умеет)))выражение для слабых и глупых))) прячут свои недостатки прикрываясь выражением - трудный характер))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......обычно так сейчас называют людей, которые не вписываются в усредненные поведенческие рамки и тех, кто действительно имеет свою точку зрения.

Ел
Елена

А надо ли? Обычно подобные люди и себя то не понимают. Раздираемые противоречиями, зачастую с комплексами и пороками. Лучше туда и не соваться.

Валентин Невидимка

Нет такого понятия, придумали, для скромности, что бы не говорить правду, что внутри человек только и думает, кому ещё говно сделать вокруг.

Николай Верниковский

неуживчивость. переоценка своих возможностей. обособленный. лишен коммуникабельности. короче- трудно ему. нужен подход особый..

Вл
Владимир

Характер это то что помогает человеку в жизни, но не мешает окружающим. Всё что мешает и человеку и окружающим, это отклонения.

Ваш Советчик

Главное не путат мой характер, от личного отношения! Так как характер зависит от меня,а отношение к вам от вашего поведения!

Губей Арслангереев

ЭТО Означает что постоянно-Труд-ный и ной=хара-это-ДУША=Ментальная-ктер=синоним-Актёр !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👫

Олег Калашников

Поставить себя на его место. Я пишу отзывы, посмотрите пожалуйста 20 секунд http://irecommend.ru/content/ochen-vkusnye-61

Эразм Искандер

это такой характер, от которого трудно не только окружающим людям, но и самому человеку.

Антон Евстратов

Трудный характер это конечно тяжело но управлять вполне возможно главное знать подход

Ник Сущенко

Это когда что в лоб, что по лбу, ни через голову, ни через жопу до мозгов не достучаться

/саша/- -Гончар+

Когда с человеком невозможно найти точки соприкосновения ни по одному вопросу 🙂

Roman Diaur

не управляемый,для владельца это хорошо,а вот окружающим тяжко!

Константин Коваль

нет трудного характера,просто мы немного глупы и эгоистичны!!!