Асель

скажите,а в Москве скинхедов много? ток серьезно

Ответы
Rikar.asb

вот что мне стало нравиться в политеке фашистов, так то что расплодилось много всякого д_рма, я полностью согласен, и начать прошу с нацистов, по ним давно ревет ревмя для смертников тюрьма

На
Наталия

Логику поймать не могу)))))

На
Наталия

Логику поймать не могу)))))

Rikar.asb

а она того стоит, чай не красна девка, чтобы ее ловить. Ну поймаешь и что делать будешь?))))

На
Наталия

Задумалась :?

Ирина Виноградова

Раньше, говорят , было больше. Сама видела собрание скинхедов в парке несколько раз. Последние г8оды как-то не встречались. Но исчезнуть, конечно, не могли.

Алена Курмачева

хм.. наверно есть немного группировок, но утверждать не могу не была в Москве пока не разу

Наталья Шагаева

я живу в Сибири, у нас медведи по улицам ходят, уж какие тут скинхеды - у них кишка тонка

Елена Жукова

лучше спросите какие места надо обходить стороной ,чтобы с ними не столкнуться

Асель

неужели они докапываются прям до каждого нерусского человека?

Алекс Маранафа

меньше чем муслимов-провоцирующих своим поведением появление скинхедов))))

Azamat Kaldybaev

Москве по моему не очень, их в Питере развилось как грибы после дождя

Асель

как же люди не боятся туда ехать?

Azamat Kaldybaev

да пошли они брито головые, им с волосами по ходу и мозги убрали (((

Наталья Антонова (Королева)

не знаю сколько, но знаю, что есть, по-моему, их много в Питере

Ирина Петрова

не могу сказать... думаю везде есть люди с такими убеждениями

Людмила Печурина

А Я В ЧЕЛЯБЕ ЖИВУ,НО НЕПРИЯТНЫ МНЕ СКИНХЕДЫ,МРАЗЬ!

Эдуард Филатов

А зачем это Вам? Неужто в правосеки собираетесь?>

Асель

оцениваю уровень опасности так сказать)

Эдуард Филатов

Опасность Москвы или Вашего города?

Асель

Москвы конечно,у нас к счастью такого нет)

Эдуард Филатов

Ну Москва, это большая деревня и там всякого добра хватает.

Эдуард Филатов

Ася, Вы что, телевизор не смотрите или у Вас его нет? По радио тоже передают. Правосеки, это националистические силы Украины.

Эдуард Филатов

Приятно сознавать, что кому то помог.

Город Солнце.(Иззат)

Много их. место хохлов с азиатами бодаются они.

Ольга А....

Возможно, направлений много, молодёжь разная...

Прошлое

Девушка, думаете есть официальная статистика?

Асель

да нее,просто спрашиваю у москвичей ну иль у тех, кто там был хоть раз

Прошлое

Была не раз... но по центральным улицам они строем не гуляют

Аська Зарубина

Я не живу в Москве.. Но мне кажется их дофига

&q
"@-@"

ууггу --огни то тебе косички то по выдерают

Зия,бакинец

полно,но и с ними можно найти общий язык)

Асель

как ты себе это представляешь))

Зия,бакинец

я был в Москве,вижу идёт женщина,с тяжёлыми сумками,предложил помощь,довёл до дома,она оказалась матерью одного из заправил скинхедов,сперва конечно пацапались,потом после подружились,мне стоит сказать его имя или кличку,сразу отстают

Зия,бакинец

волков бояться-в лес не ходить)

Владимир Штаец

В Москве мало, она же многонациональна...

Чебурашка Iii

больше нас меньше их!!! скинхеды рулят!!!!

Ан
Аннета

По разным данным много. Разнв

Ан
Аннета

Разные организации(и нацистов, и антисемитов, и др.) Правда, скрытые