Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В Древнем Египте для того, чтобы жить с понравившимся человеком достаточно было просто принести свои вещи в дом объекта любви и начать так жить вместе. А вы не жалеете, что мы с вами не живём в Древнем Египте и как вы думаете, многие ли захотели к вам перенести свою поклажу?!

Ответы
Анжела Никулина

Есть один человек, который очень хочет. И не только перевезти вещи. И все о чем мечтают женщины. И даже больше. Но жизнь у нас такая, как в магазине: когда просто идешь по магазинам и нет денег и тебе не нужно- хорошего товара хоть завались. А когда есть деньги и идешь с целью что то купить - фиг найдешь что то стоящее.

Лиз

Какой то смысл в этом обычае есть . Пришел к обьекту воздыхания , пожил , насмотрелся , разочаровался и со спокойным сердцем ушел искать что то более подходящее ... Никакой драмы , разбитого сердца , психологов ... 🤔

He
Helen

Наверное дома были огромные, как пирамиды. Туда запросто можно всех уместить. А что, целый клан. И управиться легче с работой по дому)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, смотря у кого... вельможи, жрецы и жрицы имели относительно большие дома...

He
Helen

Может поэтому и ходили свободно.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Особенно это было явно заметней в конце Среднего и в период Нового Царства... Тогда, кстати, уже гробницы в виде пирамид не строили (это относиться к Древнему Царству), архитектура Среднего и Нового Царств шагнула далеко вперёд, стали возводить заупокойные храмы. Яркими примерами этих шедевров являются Храм царицы Хатшепсут в Дейр-аль-Бахри и Рамсеса в Абу-Симбеле....

He
Helen

Ну вот. А места всегда полно))

Ма
Марина

Интересный факт)) хорошо, что не так...а то в юности танцевать не приглашали, а сейчас бы всё бы мимо с вещами проходили)

Анна Матвеева

И у нас такое вполне возможно сейчас, незачем в прошлое возвращаться.Люди сами себе жизнь усложнили.

Брунгильда Анжуйская

В силу того, что я живу в Москве, таких людей достаточно. Но им нужна не я, а московская прописка

Александр

Сейчас выкинут нахер и меня и вещи,если я припрусь так. И пинка для скорости, этика другая.

Ма
Марина

Надеюсь, только один... ну два, максимум - на выбор. Иначе это была бы трагикомедия.

Ин
Инна

Очень хорошо, что мы не там. Именно потому, что приперлись бы ненужные мне люди😂

Ин
Инна

Тогда ещё ладно)

Stormy

Думаю, что желающих было бы немало. И как же хорошо, что мы не в Древнем Египте

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, тогда тот, кого бы ты приняла, то бы и остался, а остальные ушли бы....))) Ну да, в Древнем Египте не было этого сайта...)))

Виктор Шаламов

Начались бы драки, среди пришедших ко мне с поклажей за место в доме. (Шутка)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня практически так и было. Ночевал без вещей. а потом принес вещи.

Innominata

Да захотели бы, может, и многие, только нафига они мне-то нужны ))

Романа

Ой, вот это не надо!!! Придётся жить как в осаждённой крепости!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, у меня есть 4 сломанных стула. Считай это предварительными ласками.

Романа

Это что же за ласки были, что аж четыре стула сломано?)

Татьяна Черненкова

М-да, я считаю, что многие хотят перенести ко мне свои пожитки)))

Светлана Костина

Как минимум у объекта любви должен быть дом,чтоб жить вместе.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не приведи господь! Пришлось бы забор и собак злых заводить...

А. П.

Да ну нафиг... Будут мне тут своим шмотьём квартиру засирать.

Галина Татаринова

Хотели бы. Это точно. Но моё желание разве не учитывается?

Галина Татаринова

Ну, и славно. А то бы - общежитие...

Анна

а если бы таких оказалось много, что с ними делать то?)