Валерия Сокольникова

Вот почему так:когда ты хочешь общаться с человеком,из кожи вон лезешь,жертвуешь собой,чтобы поддерживать нормальные отношения,то он относится к тебе как к вещи. Как только же тебе становится плевать на него,ты начинаешь уделять больше времени себе,своим интересам,любимому делу,всё у тебя хорошо и тут как тут появляется эта дрянь и говорит,что скучает😕

Ответы
Старый Знакомый

это нормально и правильно: в первом случае ты зависаешь на нем, а от чего зависишь - то теряешь, во втором отпускаешь и соответственно тебе можно это иметь, не повредит

Валерия Сокольникова

Дело в том,что сейчас мне и не надо уже этого

Сергей Коклягин

ответчик прав

Jack From Shadow

До сих пор не понимаю на кой хер нужно из кожи вон лезть? Мне реально почти всю жизнь было пофигу со мной пытались строить отношения не я. Я и сейчас не парюсь.

Валерия Сокольникова

Человек был действительно дорог,но наплевательское отношение сделало своё дело

Jack From Shadow

хм ну ваше дело

Пётр Поликов

☺️ Это в народе называется... "Зачем послал на хуй? Я сам пойду."😂

Ел
Елена

интересно то, что не доступно, доступное ценностью не является

Лалка Тральная

все мы так себя ведём, но потом влечение пропадает и всё

Владимир Панферов

Просто вы столкнулись с неправильным выбором.

Саша Иванов

Вы в противофазе работаете. А надо синфазно

Дмитрий

Так всегда, надо соблюдать баланс.

Мария Чернова

Потому что это закон подлости

World See

значит такая у вас любовь

Валерия Сокольникова

Ну вообще речь не о любовных отношениях,а о бывшей дружбе

World See

тогда пошли....