Ирина Ермакова

села...зарядка...нет..настроения...значит..засланец???!!!))

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Я -- неизлечимо молода»! -Мне полюбившуюся фразу Я повторяю иногда И, словно, молодею сразу. «Неизлечимо молода"-- И сердце вторит этой фразе, И , соблюдая ритм всегда, Не позволяет «сдвиг по фазе». «Неизлечимо молода"-- И вновь душа моя на взлете. И я не чувствую года, Я чувствую себя в полете. «Неизлечимо молода"-- Пусть в жизни взлеты и паденья, Но в этой фразе иногда Я нахожу свое спасенье… Я -- неизлечимо молода!Автор Нелли Овсянникова..............НЕ ЗНАЮ

Aslan Eyvazov..........баку

ЕленаНежность океанского прибоя, Неприступность ледяных вершин. Тихую таинственность покоя Летний вечер в Женщину вложил. Ветреность в неё добавил ветер. Океан изящность подарил. А огонь своим палящим светом В Женщине всю пылкость воплотил. Всё слилось в едином водопаде. Всё соединила чья-то власть. И однажды где-то на закате Женщина на свете родилась. Стройный стан, изящная походка, Строгий профиль гордого лица. Для мужчины – лучшая находка. Лучшее созданье у Творца.

Ирина Ермакова

почти растаяла...

Aslan Eyvazov..........баку

........ЕСЛИ МОЖНО - ВИРТ. НА МОИХ РУКАХ. Душа человечья не дремлет, не спитОна наши подвиги в сердце хранитИ в каждом порыве сердечного стукаОгнём Прометея стреляет из лукаИ жил человек - не умел говоритьА как же порыв свой к тебе объяснить?И в страсти кипенья души, наяву...Вдруг вырвалось первое слово - люблю !!!............ЖДУ ВАС НА ОДНОКЛАССНИКАХ

Ирина Ермакова

спасибо огромное!!!загляну...как ни будь...

Aslan Eyvazov..........баку

Окунаюсь в купель с чудотворной водойИ читаю молитву, зубами стуча.Пусть мой ангел-хранитель побудет со мной.Может, станет вода для меня горяча.Я ныряю с надеждой, что эта водаОчищает мне душу и силу дает.Чтобы людям в глаза я смотрел без стыда,Чтобы смог растопить равнодушия ледТех, кто мимо калеки пройдет стороной,Тех, кто может ребенка отправить в приют.Ну а, может быть люди, что правят страной,Наконец-то взглянут, как другие живут.Я с надеждой и верой ныряю в купельИ молитву читаю опять и опять…Ну а дома жена мне расстелет постель,Скажет: «Хватит купаться, иди отдыхать.Кто чем в жизни живет, видит всех наш Господь.Он сумеет за всё по заслугам воздать.И решать лишь ему: кто же в рай попадет,А кому в двери рая не нужно стучать»..

Тэ
Тэдди

- Доктор, я никак не могу поср*ать.
- А сколько вам лет?
- Восемьдесят один.
- А вам не кажется, что вы уже достаточно нас*рали в своей жизни.

Тэ
Тэдди

Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику - он найдет более легкий путь. /Закон Хлейда/

Ирина Ермакова

каким образом..

Тэ
Тэдди

Зять говорит тёще : Тёщенька , а сгоняй-ка мне за сигаретами! Даю тыщу . Сдача твоя . Тёща побежала . Снова зять зовёт . Тёщень-ка , а сгоняй-ка мне за пивом ! Пять тыс. даю , Сдача - тебе . Тёща - бегом в магазин . Раздаётся телефонный звонок , Жена говорит : Милый , ты Маме пенсию отдал ? Муж : Отдаю потихоньку... 😄

Ирина Ермакова

)))))))))))))

Татьяна Рогачёва

Села зарядка, нет настроения,вот так задачка для построения! Может и заслан, кто для задания, может,виновника ждет наказания! 🙂

Ирина Ермакова

спасибо...))

Татьяна Рогачёва

Всего доброго! 🙂

Ирина Ермакова

и вам....всего хорошего...

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Ирина Ермакова

и вам спасибо...!)

Наталья Сучкова (Куцева)

села НА ДИЕТУ, зарядка ОБЯЗАТЕЛЬНО, нет ТЕРПЕНИЯ, НЕТ настроения, значит ВСЁ НАПРАСНО, заслане ЗАСЛАНЕЦ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

Ирина Ермакова

да...уж...это трудно...

Дмитрий Матхеев

всё это ерунда ,зарядка села , Главное что бы настроение было всегда прекрасным не смотря не на что.

Ирина Ермакова

нормальное...

Дмитрий Матхеев

отлично.

Ирина Ермакова

спс...))

Игорь Погребняк

села у батарейки зарядка больше нет у меня настроения будет значить балалайка.

Ирина Ермакова

складно...))))

Игорь Погребняк

Чего Вам более?Быть или не быть!

Антонина Гусева

вирус депрессии , которую мы или хотим сами ..или витаминов не хватает..

Ирина Ермакова

скорее витаминов...

Антонина Гусева

такой вариант поправим!

Григорий Сурков

Если запускать-то космонавта; А если Советское-то шампанское!))

Ирина Ермакова

да.........))))))))))

Margaret Gerardessky

Я не могу понять последнее слово. Слово ЗАСЛА мне незнакомо.

Ирина Ермакова

я не знаю...почему он тут так показывает...

Margaret Gerardessky

Понятия не имею.

Ирина Ермакова

я тем более...дымовёнок завелся....)))

Margaret Gerardessky

Возможно и так.

Ирина Ермакова

)))возможно...

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит подзарядку в следующий раз будешь брать с собой

Николай Anatolich

Надо зарядить,настроение поднять,заслу выгнать

Николай Anatolich

Не надо примеров.Мы вон всё время, то Америку, то Европу примеряем и вот итог...Так что ВПЕРЁД,и с ПЕСНЕЙ....

Ирина Ермакова

точно!!

Владимир Юрченко

Чушь! Встряхнись! Все будет зашибись! Не конюч!

Ирина Ермакова

спасибо!!!не конючу!!!)))))))

Владимир Юрченко

Вот и здорово!

Ирина Ермакова

спасибо!))

Mrs Noname

по-любому, проблемы на этом закончились............

Елена

Ложитесь спать, это помогает в любой ситуации

Елена Саблукова

Как нет настроения? Вы же Солнечный Рассвет!

Ирина Ермакова

что то на закат похоже стала...))))

Елена Саблукова

А закат тоже красивое зрелище!

Ирина Ермакова

ну..да...)))

Nik Nik

села...зарядка...у телефона - нет..настроения

Ирина Ермакова

не...устала уже..

Nik Nik

спать

Ирина Ермакова

нет..прогуляюсь..

Nik Nik

пока

Nixar Margvelix

значит... засла... и куда это нас привело?

Ирина Ермакова

не знаю...

Nixar Margvelix

Развернудись и назад к солнечному рассвету ! Прочь! ПРОЧЬ !!! из этой тьмы !

Вл
Владимир

...купец...вихляло...бутерброд...надысь..

Миша Клондайк 64 Свистун

фигня какаето) а вы верите в Бога???))))

Ирина Ермакова

что вы этим хотите сказать??))

Миша Клондайк 64 Свистун

ты просто скажи ты молилась биздемонна)))

Ирина Ермакова

чувствую....у танка поднялось...дуло..!!!)))конечно молилась...на ночь каждый день!!в свою подружку....

Алексей Серов

Пизец катастрофа мирового масштаба

Ирина Ермакова

многого не знаю...от того и сплю спокойно...

Алексей Серов

А ну да)) я вот тоже поспать люблю)

Ирина Ермакова

на здоровье!!!!))

Алексей Серов

Спасибо и вам не хворать)

Ирина Ермакова

и вам....))