Алина Лукашёва

Какие особенности строения отличают головоногих моллюсков от брюхоногих и двухстворчатых?

Ответы
Ленивый Тролль

Знать бы что это... Но если судить по названию, то у одних ноги из головы, у других ноги из брюха, третьи вообще из коробки не вылазиют.

Юрий Трущенков

Открываете учебник зоологии на соответствующей странице и резко перестаёте умничать ... Или не перестаёте ... Это по выбору .

Мухамед Мухыев

Про этих ни чего не знаю! А вот про членоносящих от нечленоносящих знаю - первые больше пьют!!

Евгений Калугин

фи-га себе вопрос с утра, вы там какими грибочками балуетесь?

Алина Лукашёва

А что же Вы хотели? Это называется ШКОЛА

Евгений Калугин

да-да помню что-то такое...было дело аж 9 лет разгельдяйства

Александр Андрианов

Те же,что и квадратный трехчлен от бинома Ньютона

Александр Гарбуз

ты ищешь себе парня ботаника?

Михаил Борисович

А головные - те, что в голове?

Светлый

аппетиты разные наверное

Олег Синяев

размножением

Алина Лукашёва

Может что-нибудь ещё добавите?

Олег Синяев

нет