Маргарита Шульженко

Если бы коммунальщики подали в дом столько тепла, за сколько они хотят денег, взрыв был бы виден невооруженным глазом с Марса? ученый Сидо?

Ответы
Наталья Маркова

Коммунальщики не взрывают-они ремонтируют дом.

Игорь Гуров

Скорее всего это ученый СИДОР.

Маргарита Шульженко

Сидоров. Как всегда админы не пропустили окончание фамилии. Всего 105 символов, но уверив меня, что 140 не пропускают. Иные большие абзацы проходят, но со мной этого не случается. Отрубают