...И Я Улыбаюсь Тебе..

"Сара Моисеевна по привычке продолжала что - то из себя строить... Но стройматериалы были уже не те..."А вы к себе критично относитесь или все еще продолжаете строить?))

Ответы
Ke
Keeper

"Привет, Софа! Ну, как там твоя дочь Роза?" - "О-о, Розочка закончила торговый техникум и теперь работает у торговле. А твоя дочь Белла?" - "Беллочка таки закончила строительный". - "И шо, теперь работает у строительстве?" - "Нет, теперь она ходит по Дерибасовской и строит из себя невинность!"

Фуат Насыров

был момент когда понял , что необходимо похудеть и "выстроил" из 106 кг. -80. это 3 года назад, а с куревом разобрался (бросил) в 1 день в 1982 году (аж в прошлом веке), так что строим..................

Жанат Богенбайулы Есенбаев

НеллиНиколаевнаОлиянчук, до сих пор на выданьи....Мне отказала, 30 лет назад. У меня уже трое внучек. А у неё только квартира.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пусть ей повезет!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Возраст ей может помешать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всяко бывает

Виктор Якимов

Как только у меня возникает желание что то из себя строить =заглядываю в паспорт и желание благополучно проходит

Alexsey

Этот тот случай, когда скупой платит дважды... Нельзя экономить на качестве стройматериалов)))

O X A N A

Моя проблема в том, что я всегда к себе слишком критично относилась и отношусь)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это действительно проблема!

O X A N A

Конечно

O X A N A

Так что Сара Моисеевна - молодчина!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще какая!))

O X A N A

))))

Светлана Костина

Критиков всегда хватает и без нас..Я к себе отношусь уважительно и спокойно.

Татьяна Tatiana

никакой критики! уверенность в себе заменяет качество стройматериалов!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ишь ты!))

Татьяна Tatiana

только так!

Алексей

Есть ещё ягоды в этих... как их... в смысле - порох в пороховницах!☝️

Де
Дерсу

Да нет уже. Пришло время к ранее построенному подпорки ставить..,))

Та
Татьяна

и подпорки и подсыпки😁

Де
Дерсу

Ну да, где и ложку привязывать приходится...))

Галина Чаплинская Против Войны

Строим, строим! пусть не палаты каменны, но избушку - еще вполне..

Майя Петрова

Я себя адекватно воспринимаю: 60 - это не 20 лет, и даже не 40

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значит, не строите....

Майя Петрова

Поддерживаю приличное состояние фасада

Незваный Гость

из меня хочет какая то что то построить,даже не знаю кто.

Танѩ

Улыбнули😂эхххх не заладилось у меня со стройкой)))😂

Владимир Дубровский

Я - очень критично. Женщины считают, что даже слишком...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Им видней?

Владимир Дубровский

Наверное...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как знать..

Наташенька

Я как Сара Моисеевна...что есть, из того и строю!)))😉

Алексей Генералов

Нужно, нужно постоянно критично к себе относится.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно! Вы правы.

Вл
Владимир

А как же театр и актеры ? Это извечный процесс.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не у всех

Ллири Хесс

Дык, это уже и стройматериалами не назовёшь.

Ллири Хесс

И ах...

Моника Гончарова

В молодости следила, теперь только наблюдаю