Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Красота-страшная сила!Моей внучатной племяшке ещё в пять лет ,в садике признались в любви и позвали замуж!А Вы во сколько лет впервые произнесли эти слова или услышали в свой адрес?))))

Ответы
Виктор Молчанов

Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя то же люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы объяснились в любви в первый раз, за 31 год. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Виктор Молчанов

Прошло минут пять, может десять. Вдруг Ленка резко разворачивает меня к себе и шепчет:
- Ты, почему отвернулся?
- Ну, ты же мне ясно сказала, что между нами ничего не может быть.
- Я тебе такого не говорила – шепчет мне Ленка.

Я-то жил в уверенности полной,
Что душу женщин знаю целиком.
Но ты пришла, и я внезапно понял,
Что был самовлюблённым дураком.

Ну, тут я уже немного осмелел, через некоторое время, обнял Ленку и прижал к себе. Она лежала у меня на плече, я обнимал её рукой и предавался блаженству от её прикосновения. Немного успокоившись, потихоньку начал прижимать её к себе. Не чувствуя её сопротивления, осмелился и стал целовать её лицо, губы. Лена уже не отстранялась от меня, и я почувствовал, что она отвечала на мои поцелуи. Сердце у меня так стучало, я думал, что «разорвётся» на куски от счастья, и вот тут я уже понял, что Леночка будет вся моя. Мне казалось, что у меня «выросли крылья». Раньше я об этом даже мечтать, не смел.
Не зря говорят, что если чего-то очень хочешь – меньше думай об этом и обязательно получишь. Вот это правда, чем дольше думаешь, загадываешь, повторяешь: «Ну, когда же, когда»?... А тут раз и всё неожиданно получилось, произошло … Понял я, что Ленке я не безразличен, это для меня было главное открытие.
Утром мы в 6 утра мы «вскочили» и быстренько с «Демидом» «смылись» в часть.

Виктор Молчанов

После завтрака пришёл в кабинет, сижу и вспоминаю прошедшую ночь.
Настроение - «летать хочется». Сижу и думаю:
- Кто же сегодня на смене Лена или Зинка? Даже не спросил вчера у них. И, как назло, никто не звонит. Беру трубку:
- Слушаю - Зинкин голос.
- Зина, привет, ты не знаешь, кто сегодня дежурный по парку?
- Мордахович – ответила она
- Понял, спасибо.
Значит Лена дома, но бросить работу сейчас не могу, надо хотя бы обеда дождаться. Сижу, работа в голову не идёт, все мысли там… у Ленки. Каменский меня спрашивает:
- Молчанский. Что с тобой сегодня? Ты витаешь где-то в облаках?
- Всё нормально, товарищ капитан, просто о доме вспомнил – придумал я причину.
- Ты больше о работе думай, а не о доме, тебе ещё на полтора года можно о доме забыть.
- Хорошо, товарищ капитан, постараюсь – ответил я и взялся за работу.
А сам всё смотрю на часы, когда же обед наступит.
Часов в 11 Каменский с Казачковым в парк ушли, я уже не стал ждать 6

Виктор Молчанов

ждать обеда вышел из штаба и «полетел» к Ленке.
Прибегаю, открываю дверь и стою, запыхавшись. У Ленки глаза расширились, я понял, что она меня не ожидала увидеть, во всяком случае, в такое время. Я схватил её, обнял, что было сил и начал целовать лицо, шею – мы упали на кровать. Я её с неистовством целую, пытаюсь расстегнуть халат. Ленка шепчет:
- Двери хоть закрой, сумасшедший.
Вскочил. Закрыл дверь на ключ и опять накинулся на Ленку. Волна страсти прямо «захлестнула меня». Ленка меня останавливает:
- Витя, успокойся, подожди.
Я отпустил её, Ленка стала расстёгивать халат, я стал быстро сбрасывать с себя форму. Я опять набросился на неё, и мы слились в объятьях. Мы были счастливы, мы любили друг друга и не могли насладиться и оторваться друг от друга. Со мной такого раньше никогда не было. Ленка тоже меня целовала так, что у меня голова кружилась. Сорвал с Ленки последние принадлежности…
Она отдалась мне, со страстью, на какую только была способна. Она отдала мне всё своё тело и всю свою душу. Мы чувствовали себя как одно целое, и мы оказались там, где раньше никогда не бывали. Я чувствовал себя в высшем состоянии блаженства. Мы были молоды и счастливы.

Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,
Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,
Стенаньем, криками вакханки молодой,
Когда виясь в моих объятьях змеёй,
Порывом бурных ласк и язвою лобзаний
Она торопит миг последних содроганий.
(Пушкин А.С.)

Анатолий Шморгун

Приходит сын из садика и выдаёт:
— Мама, я решил жениться.
— На ком?
Серьёзно отвечает:
— На Наргиз (имя девочки).
— И где вы будете жить?
— У нас.
— Но у нас подушки для неё нет.
— Я ей скажу, она с собой принесёт.
— А она хоть что-нибудь умеет делать по дому?
— Всё, что хочешь, только готовить пока не умеет.
— Ну, хоть квартиру убирать умеет? А то я не смогу за всеми и убирать и обед готовить.
Сын недоумённо.
— Мам, ну ты даёшь. Я же жену домой приведу, а не уборщицу.

Елена Воронкова

Замуж не звали)))С детства боялись)))красота- страшная сила))) Да...с пяти лет в любви признавались)))Даже помню звали Андреем)))Он в старшей группе был))) я в подготовительной)))Мне тоже нравился)))Прибежал к нам и поцеловал меня)))А я упала от неожиданности...со скамейки))) Так и шарахались всю жизнь...))) Всё прынца жду)))

А может это и был он...прынц?))))Эх..не разглядели))))

Елена Воронкова

Да...может быть....)))Так что от своей сказочной внешности мне достались только слезы))))

Sergey Bratcev

Маленький Вовочка спрашивает у маленькой Кати:
- Когда мы вырастем, ты выйдешь за меня замуж?
- Нет.
- Почему?
- Понимаешь, в нашей семье все женятся на своих. Например, мой дедушка женился на моей бабушке. Мой папа - на моей маме, мой дядя - на моей тете…

Надежда Бобровник

Я выросла в любви, эти слова слышала часто от родителей, бабушки, от дедушки не слышала, но чувствовала сильно, во всех его действиях проявлялась сдержанная мужская любовь, строгость и большое терпение. Я им очень благодарна за это чувство.

Это прекрасно!Но я имела ввиду признание от мальчика.

Надежда Бобровник

В 5-м классе, от соседа, был смелый мальчик, хотя с виду очень робкий и потому мне не нравился.

Значит действительно влюбился...

Ок
Океана

Немного отойду от темы. Мой сынок (6 лет), собираясь в сад берет каждый день конфеты для девочек - близняшек. Говорит: '' Мама они меня так любят и жениться на мне хотят обе''. Теперь он определиться не может... Улыбнуло)))

Вот какой трудный выбор)))))

Ок
Океана

А у старшего тоже история была в 1 классе. Ему девочка в любви признавалась, записки писала. Я на Новый год предложила сделать ей подарок, чтобы сделать ей приятное. На что он ответил: ''Я ей подарю, а она мне нет?'' Позабавил комментарий мужа, он сказал, что ты ей сейчас сделаешь приятное, а она тебе, когда вырастит)))

))))Это вилами по воде писано!

Ок
Океана

Это просто шутка была, сынок даже и смысла её не понял)))

Алина Козьмина

у меня в садике в 4 года, было 3 принца, и один из них официальный муж))) А серьезднои взаимно первый раз 2 месяца назад... жаль все плохо закончилось, парень испугался... и не знаю, может одумается, но наверно это конец...(

Бывает трудно принять решение...

Алина Козьмина

я знаю, он мне очень дорог поэтому стараюсь не давить( мы сейчас почти не общаемся... но я еще надеюсь что он одумается ... любовь страшная вещь

Алина Козьмина

нее, он, он первый, я долго не верила, сомневалась.... потом поверила.. как оказалось зря, но видимо судьбе так угодно .. не знаю

Желаю Вам побыстрее разобраться.

Наталия Балуба

Мне так же в садике сделал предложение Витя в 5 лет.. Потом когда стали взрослее улыбались, вспоминая детство глядя на старые снимки.. как давно это было скоро аж целых 47

Смотрю,многим в пять признавались в любви)))))

Наталия Балуба

Так это пик проявления первой сексуальности человека.. разве вы этого не знали?

Константин Сибирчи

Признался - лет в 13-ть, получил по "мордасам". И больше ни кому ни чего не предлагал. Жене признавался молча, глазами и поступками... и вот уже 28-й год живём душа-в-душу.

Константин Сибирчи

Просто не поняли...

Значит,так и должно быть.

Константин Сибирчи

Как знать - чего не знаешь.

Юля Умничка

тоже в садике первая любовь была, но тайная, а другой мальчик мне говорил люблю и нас все обзывали жених и невеста, но я-то с ним просто дружила, а он везде за мной)))

Елена Супликова

у меня первоклашки занимаются, там вовсю любовь, а в втором уже ревность, на занятиях обсуждают кто с кем целовался, кто от кого родит )))

Алексей Скворцов

Уже не помню, но когда сын мне говорит - Папа я тебя люблю, это дорого стоит, вот в такие моменты понимаешь, что жизнь прожита не зря!

Константин

В старшей группе детского сада, не разлей вода до третьего класса были, учились тоже в одном классе. Дружим по сей день.

Константин

Да так сложилось. Каждый своей дорогой пошел.

Я понимаю.Мы тоже с мальчиком дружили,до первого класс,не разлей вода...а потом раздружились

Константин

Взрослеем так бывает. А если вспомнить сколько потом еще любовий было...)))

Виктор Потороча

В свой адрес в 10 лет. и в 20 лет и в 23. Но я был скромен и застенчив и кроме Теормеха и квантовой механики ничего не любил

Виктор Потороча

А потом пошла теория поля, теория квановых полей и всё другое.

Василий

"Я тебя люблю" сказал девушке впервые в 14 лет. А вот позвал впервые в 35. Правда в свой адрес ни разу не слышал.

Эти слова трудно произнести.

Саша Иванов

В девять. Меня девочка в сугроб головой пихала а я ей кричал чтобы отстала: ПЕРЕСТАНЬ ДУРА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

О,как!Перестала пихать в сугроб?)))

Саша Иванов

Перастала когда ей кто то по спине портфелем съездил и она за ним погналась. Такая ветренница была. 😄

Эххх..не оценила Ваших чувств!)))

Наталия Балуба

В старшей группе детского сада, мальчик Витя.. так было всегда, есть и будет.. первая детская любовь..

Валерий Гусев

да уж.тогда я древность. я пригласил в жены в свои 6 годиков. Весь ужас-мне отказали! Ей было.19 лет))))

Валерий Гусев

Так это- Истина.Зачем врать!. Более сволочи в мире нет. Баб как солнцем крутил.Но стоило жениться--- а потом родилась дочка.Нам и мама не нужна) Я и супер няня и учитель.Я с дочкой пол мира объехал.Люди и за 5 жизней столько не познают.А умерла жена.Через 2 мес я опять имел все))))))

Валерий Гусев

При этом супер внимание родне жены.Но сказал-живым- жить.а память? это на века

Всё правильно!Уважение родни жены-важный штрих в отношениях с женой,ведь часто именно из-за этого возникают конфликты.

Юлия Казанская

У меня Дочка тоже с пяти лет уже замуж зовут, и в очередь выстраиваются. Я услышала в 21 год только))

Юлия Казанская

И не говорите ка, в пятницу забираю из садика, а она говорит, не пойду в этот садик больше!!! Всю дорогу до дома выясняли почему, оказывается, мальчик который нравится, лезет в губы целоваться!! А для неё это фу, бяка!!!)))) Вот акселераты .. чем головка маленькая забита)))

Константин Шакиров

в 22 мне сказали с наездом и обидой: "Ты почему не делаешь мне предложение выйти за тебя замуж?")))))))

Константин Шакиров

А я не собирался тогда жениться) Вот в чём дело, , с другой стороны, я и человека не обманывал.)