Ася Даниелян

К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушёл на мужчину?» Но, не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья Бог сотворил женщину,

Ответы
Ирина Зубенина

Это очень приблизительное изложение.Сказано не МУЖЧИНУ,а ЧЕЛОВЕКА,т.е.без указания на пол.И не просил сотворённый.А Творец решил,что тоскливо ему будет одному и создал от ребра женщину.

Валерий Янович

Я тебя слепил из того что было

Виталий Нечаев

Вы сексуальны!!!!!!!

Vytasy Ivanov

Ну, так из чего ж таки сделал?))))

Ася Даниелян

на страничке..

Vytasy Ivanov

Так появилось первое порно?)))))))))))

Константин

и дальше?

Константин

знаешь переделывать никого нельзя

Ася Даниелян

знаю..

Константин

во первых себе дороже а во вторых к чему?

Ася Даниелян

переделывают, кого не любят..

Константин

вот вот