Чаликушу

Вы рассказчик или слушатель?

Ответы
Ум
Умиление..

Сила принятия и благодарности

Сколько раз нам нужно наступить на грабли, прежде чем мы поймем, что самое важное для мужчины – когда любимая женщина принимает его таким, какой он есть?

Однако мы свято верим в то, что мы можем и должны переделать своего партнера. К сожалению, именно это желание приводит к большинству конфликтов в семейной жизни. И каждый раз мы сталкиваемся именно с этим на всех стадиях отношений.

Например, встречая потенциального мужчину мечты, мы интуитивно полагаем, что некоторые черты его характера, его особенности личности, его качества явно не совпадают с теми качествами, которые мы желаем видеть в своем возлюбленном и возможно, что мы даже не сможем ужиться с ним в будущем. Но, это не останавливает нас, а наоборот, мы игнорируем эти сигналы и закрываем на многое глаза. Некоторые неосознанно, а некоторые осознанно говорят себе: «Да, сейчас он именно такой. Но я то знаю, что рядом со мной он обязательно изменится, как только окажется в объятиях моей любви». Да, зачастую мы думаем, что так оно и будет.

Елена Орлова

Сижу пью кофе в кафе. Подходит парень и говорит: «Девушка, можно я за вас заплачу?»… Ну, я не растерялась — достала квитанции за газ, свет, воду…))) 2в1! 😉

Husu Huseynzade

все зависит от сказителя. если собеседник интересный то готов слушать долго. если н о чем ему говорить то могу говорить сам

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Константин Стемковский

Всему учился между прочим, но знаю слов я курс обменный, как собеседник я не очень, но соболтатель я отменный.))

Ольга

Здорово

Cherry Cherry

Чаще слушатель. Меня окружают слишком говорливые люди, поэтому вставить свои " 5 копеек" удается редко))

Михаил

Это по собеседнику ориентируюсь. В любом случае, никогда не интересно вести только монолог

Анна Колпакчи

и то и другое могу с удовольствием слушать интересные вещи могу и кое что рассказать

Просто А...

я - контекстно зависимый. Если рассказчик умнее меня - я слушаю. Иначе - рассказываю я.

Людмила Лещук

Наверное больше слушатель, но если хорошее настроение, то и рассказчик.

Акрон Акронисов

Интересного рассказчика могу послушать. Самому рассказывать лень.

Bonum@ericius

Сам себе рассказываю и слушаю, лучшую аудиторию и не представишь

Алекс Z_________

по обстоятельствам. НО больше люблю рассказывать, чем слушать

Ник Ци

Хороший слушатель 😄😄😄 Ведь болтун находка для шпиона

Ольга

И я

Ник Ци

😉

Олег Самохин...

Да что я Вам смогу рассказать не умея слушать Ваши рассказы....

Валерий Воронков

скорее читатель женских ответов, вроде ))), 😄 и им подобных

Ольга

Понятненько

Валерий Воронков

хотя при общении в устной форме, говорят, и не дают тебе слова вставить...

Ольга

Говорливых встречаете

Валерий Воронков

точнее не говорливых почти не встречается

Ольга

😀Наверно притягиваете таких

Валерий Воронков

поэтому и приходится притягивать, чтобы замолчали, некоторые переходят на междометия....

Павел Лысиков

ктото говорит - какой разговорчивый а ктото -достал болтун .

Михаил Елизаров

я собеседник -умею спрашивать и терпеливо выслушивать. 😊

Андрей Иванов

сначала послушаю,а потом учетом услышанного буду говорить

Разбитое Сердце

Стараюсь сочетать и то и другое - но не как на сьездах КПСС