Борис Васильевич

вы любите орать?

Ответы · страница 3
Кен Гуру

Ненавижу))) если приходится првысить тон... потом чувствую себя опустошенной

Вероника Королевская.

Я жду когда приеду в лес поорать,что б никто не видел.А дома я никогда не ору.

Татьяна Прекрасная

люблю, но громко говорить. Семейные воспринимают это как ор, с моей стороны.

Инна ****

неа, то ли сил, то ли голоса, то ли терпения не хватает) Как-то не получается))

Елена Безверхова

нет я мирный человек поскольку от повышенного тона сразу хрипеть начинаю )

Наталья Киреева

Очень-"вся бяка выходит",женщинам просто необходимо иногда "выпустить пар"

Западная Сибирь

Офигел прочитав без очков ..... одел очки и понял что не С а О в слове орать

Ольга Якушина

да, доставляет удовольствие, всё, что накопилось, выплёскивается наружу

Алексей Токарев

Не очень. Только если выступаешь перед большим залом, а микрофона нет...

Валентина Кидяцких

нет!я всёвоспринимаю спокойно!зачем расшатовать себе нервную систему!

Ольга Хлебникова

не люблю, от этого голос садится, а вообще разрядка иногда необходима.

Ел
Елена

😂😂😂, когда я ору, меня не слышно, голос какой то не громкий у меня

Ирина Гордеева

Бывает такое, что не задумываешься о том нравится тебе это или нет...

Ленка

Не умею орать. Это глупо - повышать голос ради достижения понимания.

Светлана Лебедева

Орать, это слово грубое. Я не люблю кричать. мне от крика очень плохо

Люба Борисова

ещё как... так что все со мной орут.. особенно когда с горки катаемся )

Антонина Князева

У этого слова столько значений,что не понятно,что вы имеете ввиду....

Vladimir Neizvestnii

зачем? если собеседник не понимает.... зачем рвать голосовые связки?

Галина Чаплинская Против Войны

еще чего...не криком могучим, а голосом тихим женщина ведет за собой

Tamara Vlad......@

не, говорю тихо, вкрадчиво, только тогда прислушиваются, и понимают