Лена Корнева

Ваше отношение к пол денс- разврат или высшее мастерство?

Ответы
Роман Демирчиев

Это танцы на шесте?

Роман Демирчиев

Это зависит от того кто танцует.... У одних кроме стриптиза ничего и не получается, а у других прям дух захватывает, это даже не спорт, это искусство.... Но ведь и в другом так же! Кто-то на фортепиано кроме собачего вальса одним пальцем сыграть не может, а кто-то собирает огромные залы в престижнейших дворцах..... Все от уровня мастерства и почерка зависит....

Лена Корнева

Очень красиво и умно сказано.. Но это ещё и очень сложно

Роман Демирчиев

Ну это то как раз я знаю! :))) Когда парашютный ранец затягиваешь те же мышцы работают.... Раз восемь купол уложишь, потом ноги болят, а тут всю массу держать!!!!

Лена Корнева

Да.но эффект того стоит, правда, парашютист?

Роман

первый раз слышу

Роман

да мне как то все равно) я не фанат такого

Сергей Алексеев

А что это такое?

Сергей Алексеев

Ну, думаю, той, что на шесте, не до разврата... Лишь бы не упасть...

Андрей Гришаев

Мастерство))

Андрей Гришаев

Ещё как хорошо)) Вы замужем?

Лена Корнева

Да...и учусь данному мастерству