Расена

Решила снова спросить , депрессия- это когда хулахуп как раз ?

Ответы
Александр Волкодав

У меня для тебя столько ласковых слов и созвучий.
Их один только я для тебя мог придумать любя.
Их певучей волной, то нежданно крутой, то ползучей,
Хочешь, я заласкаю тебя?

У меня для тебя столько есть прихотливых сравнений -
Но возможно ль твою уловить, хоть мгновенно, красу?
У меня есть причудливый мир серебристых видений -
Хочешь, к ним я тебя унесу?

Видишь, сколько любви в этом нежном, взволнованном взоре?
Я там долго таил, как тебя я любил и люблю.
У меня для тебя поцелуев дрожащее море, -
Хочешь, в нем я тебя утоплю?

Расена

шикарно)

Александр Волкодав

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Расена

спасибо,красивые стихи)

Николай Антонов

.....неизлечимая болезнь нашего времени......(кизяки делать, дрова рубить, огород копать, картошку окучивать..... и т.д. - разучились или нет необходимости......................)

Денис Гусенников

Депрессия это состояние эмоционального кризиса. Вечно без настроения, суицидальные мысли и все такое. А что такое хулахуп? (Прости за не осведомленность)

Расена

Депрессия — это психическое расстройство, а хулахуп - это гимнастический обруч

Денис Гусенников

Подожди. Тогда я совсем понять не могу, как ты смогла связать два этих термина?

Расена

да у тебя как бы....нет понимания и восприятия шутки....попробуй быть проще....и люди к тебе потянутся)))))

Денис Гусенников

Куда уж проще? Данный разговор (для мня), это общение с заинтересовавшей меня личностью. Спасибо за это общение. А люди вроде как итак тянутся. Я человек разносторонний и общительный, так что с тем, чтоб быть проще, проблем пока не было. )))

Расена

так и замурчательно)))

Alone In The Dark

А че попробуй поможет! Хоть отвлекает от насушьного и накопительного! Лучше пойди и по груше постучи со всей дури! Выброси гнев из головы))

Alone In The Dark

Перестань! Мы дружелюбные и нас все могут обидеть! ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ!))))

Расена

😄

Alone In The Dark

Ну ты в курсе! Терпение у нас хоть отбавляй))

Расена

я в курсе ))

Юрий Трущенков

Нет . Депрессия - это такой вид роскоши , который налогом не облагается , но даёт возможность от души почувствовать себя Г......М .

Ваш Советчик

депрессия - это не просто состояние, а реальная болезнь мозга, которая имеет свои собственные биологические корни.

Константин

Это не депрессия, это уже либо маленький белый зверек. либо приближение к идеальной фигуре, под названием шар)))))

Расена

какие ценности....ну да ладно)))

Константин

А если честно.... я не знаю. что такое депрессия, не пробовал.

Расена

и правильно делаешь, я тоже не позволяю себе эту роскошь)))

Константин

Есть вещи, которые лучше не пробовать... ну на фиг))) А то вдруг писец с амбой припруться)))

Расена

канеш,к чему такой риск))))

Дмитрий Форсунов

Прибор для стройности фигуры....мечта.. когда то и я обнимал,за талию, соприкасаясь кончиками пальцев...

Александр Боровков

Никогда не забуду, как рыдала очередь, когда я, в хлам пьяный, пытался купить в ларьке "Хубабубу"…

Владислав Ваниев

И весенняя депрессия превращается... Превращается депрессия... В элегантный весенний запой!

Расена

😄

Дмитрий Северюхин

Депрессия-это когда собственное изображение в зеркале уже отказывается с тобой выпить!!!

Расена

тяжелый случай

Дмитрий Северюхин

Вот и я думаю.что зеркало поменять надо!:-)

Расена

давно пора)))

Сергей Болдырев

Да ну, на фиг! Как раз - это здорово! Вот когда на мизинец с трудом...Вот где депрессия!

Сергей Полторацкий

это когда не надо оставаться с самим собой: что угодно: прогулки, секс, водка...

Психоделический Енотик )

Когда хоулохуп как раз это очень большое ожирение , деприсняк эт чето другое

Расена

я заметила, тебе это удаётся с трудом, во всех смыслах...)))))))

Психоделический Енотик )

Х) просто печатаю и не читаю блин , а зря зряяяя

Расена

зряяяяяя))

Психоделический Енотик )

Ага , касяк на касяке

Расена

точняк)))

Sarman

Очень рад, что Вы не знаете что такое депрессия. Это не то, что Вы думаете

Людмила Малышева

ты думаешь что от депрессии только пухнут ещё и от голода тоже пухнут

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У меня тут друже один как застрял в нем,так и ходит неделю.в розовом))

Расена

😀 красыво?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Он станет еще законодателем стиля)

Расена

👍

Михаил Корсун

Да! Это один из вариантов! Есть ещё один признак - талия на шее! ☺️

Алекс Венцель

Депрессия это потеря смысла жизни.По научному ноогенный невроз...

Галина Дьячина

некоторым мал...но это не только от депрессии. а надо меньше есть...