Ҭɑлùя

В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить!!!)))

Ответы · страница 2
Алексей Новиков

Светить всегда !СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ! До дней последних донца светить -И НЕ КАКИХ ГВОЗДЕЙ !Вот лозунг мой и солнца1

Марина Михайлюченко

с законами нашей вселенной лучше заявлять о себе самому, а не дожидаться, когда тебе дадут светить.

..

обязательно...а лучше ещё вскрыть,что бы уж совсем осветило и забрызгало своими радостными лучами.

Pavel Ryndov

в каждом человеке бог, а не солнце. Солнце - это гигантский атомный реактор, не хочу в себя такое...

Fa
Faceabouttable

Вот только огня у каждого свое количество у кого его много тот очень харизматичный и популярный.

Елена Нн

Настоящее солнце ни у кого ничего не требует. Оно просто светит, потому что не может быть другим

Кристина Ивашевская

оно и так светит для любимого сыночка а больше не вижу человека для которого оно должно светить

Юрий Матвиенко

Человек питает солнце - солнце питает человека - это закон дуальности, причем вселенский

Inna Savrasova

"Свети,и никаких гвоздей!! Вот лозунг, мой и солнца!!" если, конечно правильно цитирую..

Гордая

Светить всегда , светить везде ! Светить - и никаких гвоздей ! Вот лозунг мой и солнца !

Ирина Зубенина

В иных оно ослепляет и таких людей лучше знать,как и солнце,издалека и в малых дозах.

Бозор Бобоев

да Lana.. если дать шанс "сольцу" то всё жгеться особенно глаза и сердца -это так больно!

Олег Диденко

Чрезмерная солнечная активность может привести к ожогам или к солнечному удару.

Ната Шка

Не совсем согласна...есть люди в которые светить не умеют, а только всё выжигают

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...

Дживан Поэтжизни

даже от простуды помогает, это называться : Выдвигайте свое внутреннее СОЛНЦЕ

Ан
Андрей

если долго смотреть на солнце...можно получить ожог сетчатки или ослепнуть. ..

Елена Сочинская

Это верно,в общении с человеком надо исходить от его положительных качеств!

Х.
Хахатун .

только в некоторых солнечный свет есть то, что он есть в природе - радиация 🙂

Анна

Но в каждом человеке сидит и зверь.А солнце само светит.На то оно и солнце.

Владимир Комельков

да как бы солнце и так есть, большое, общее - для всех!!! может быть, костер?!