Уху_Евшая Каза😏

Как проучить патологического лжеца?🤔

Ответы · страница 2
Анна

Никак. Если это патология, то он все равно будет врать.

Le Gushon

Разоблачить публично. Все прожекторы на ублюдка. 🙄

Алексей Генералов

Зачем? Хотите иголку в стоге сена найти по быстрому?

Fenix🇱🇹

Проучить не стоит, стоит не иметь с ним никаких дел.

**
******** ********

Пусть живёт, ему же врать - удовольствие доставляет

Sergey Lomov

Пообещать и не выполнить... то есть, его же манерами.

Андрей Григорьев

Верить ему всегда и во всем. Но поступать по-своему

Андрей Григорьев

Марин, вербальная - это голосом, именно лексика

Marinasadovaya8452

По движениям и мимике

Сергей Хвостенков

Понятно

Marinasadovaya8452

Вруны выдают себя, если внимательно понаблюдать за человеком

Денис Ильгов

Спроси идёт ли снег на улице? и выдай ему зонт. 🙂 )))

Уху_Евшая Каза😏

Зонтом по горбу разве что😂

Денис Ильгов

Как он вас заджинил, захотаббычил. 🙂 ))) Зонт пожалейте, возможно он вам пригодится. 🙂 ))))

Поручик Киже

познакомить его с таким же. пусть передерутся.🙂

Ал
Алекс

Придумайте что нибудь, аналогично его действиям

Алекс Венцель

Думаете что это его остановит? Напрасный труд...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот этого?Только отправить в Гаагу.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он до сих пор врёт,что "всё по плану"!Значит уже 22.02.2024 года он знал,что война минимум на 2 года.Но просто нам про это сказать забыл?Ну и нахера нам такой "забывчивый" старый маразматик с деменцией?Нельзя из 145000000 людей никого лучше выбрать?😂😂😂🖼

Nik Nikola

Путин нам не открывает своих планов, потому что не хочет, чтобы враги об этом плане не узнали. Сейчас нет таких людей, которые смогли бы заменить Владимира Владимировича, он самый достойный среди нас, конечно Иосиф Виссарионович и Владимир Ульянов, бы смогли заменить Путина, но к сожалению их нет в живых.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да и оба жидовские кровавые палачи.И с чего ты взяла,что путэн самый умный и достойный?Он сам себя так позиционирует.Типа почти Господь Бог и никогда не ошибается?Например просто назови хотя бы одно его обещание,из тысяч им обещанных,которое он выполнил за четверть века?Поэтому и видимость выборов.Под лживыми и подлыми предлогами уничтожает физически,гноит в тюрьмах,выдавливает из страны,отстроняет от выборов всех,кто мог бы составить ему конкуренцию.И панически боится всего.Очень жить хочет.🖼

Nik Nikola

А вы имеете что-то против евреев? Скажу вам на заметку, Сталин не был еврейского происхождения, он наполовину грузин, наполовину русский. Это не я передумал, что Путин самый умный и достойный, а так решил русский народ, ведь большинство русских выбирают исключительно Владимира Владимировича. Путин вернул России статус Великой державы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смеши ты своей этой откровенной хернёй.Неужели ты на столько тупая,что до сих пор веришь?Слышал,что именно евреи всегда отвечают вопросом на вопрос.Ты ни на один вопрос ответить не можешь педрилка тупая.С чего ты взяла,что путэн самый умный и достойный?Он сам себя так позиционирует.Типа почти Господь Бог и никогда не ошибается?Например просто назови хотя бы одно его обещание,из тысяч им обещанных,которое он выполнил за четверть века?Поэтому и видимость выборов.🖕😛😜🤪😀😁😂🤣🖼

Андрей Анатольевич

😳 кто тебе "насолил"?

Уху_Евшая Каза😏

Та не насолил,просто не люблю враньё 🤢

Я-Неординарная Личность...

нужен он те...Время на всякую фигню тратить!!!)

Павел Пахин

Зачем ?? Не можешь врать , не мешай другим )))

Уху_Евшая Каза😏

Действительно))))

Ba
Baltico

Зачем? Пусть врёт дальше, а ты не велись😜

Уху_Евшая Каза😏

Неть))) но Жорика тож можно отнести к мифоману😂

Уху_Евшая Каза😏

Пусть)))

Посторонним В

Лучше спросить себя как к нему не липнуть

Звёздный Искатель

Записью камерой и публичным обличением.

O X A N A

Своим полным отсутствием в его жизни.

Александр Петров

Отдать его на летние каникулы к тёще

Уху_Евшая Каза😏

Тююю,тоже мне наказание)))

Александр Петров

Оставить в лесу привязанным к дереву ? (Комары высосут все)

Уху_Евшая Каза😏

О,ну это уже интереснее)))