Ирина С

Иду блинчики жарить, Кто лучше?

Ответы
Машенька

Без ложной скромности скажу.. по блинам.. мне нет равных!)))))))))))))))

Ирина С

ух ты.. а рецептик?

Машенька

Обычный.... все дело в тонкостях... тесту лучше ночь постоять в холодильнике.. сковорода - чугунная... сахар... не надо мало... и много нельзя... соль. тоже самое... масло вливать.. не жалея.. тогда они тонкие.. как кружево.. все в дырдочку))))) У меня правда .. хорошие.. я их.. чувствую)))))

Ирина С

Это да.. чувствовать -это очень важно, это необъяснимо)

Ан
Анна

Я котлеты... соревнуемся ?

Ан
Анна

Тогда я уже победила ?!😇

Ирина С

конечно))

Ан
Анна

Тогда супер-приз в студию - блинчики !

Ан
Анна

Спасибо !

Аврил

пришлите потом стопочку

Василий Про

А я уже суп пожарил.))

Ирина С

это как?

Наталья Месяц

Это когда вермишель жарят на сковороде с добавлением в нее воды, и дальше до готовности! !)) Вкуснота.

Василий Про

Поставил подогревать гороховый суп,зашёл сюда на секундочку...Всё теперь поджаристая гороховая каша.Целая кастрюля.))

Наталья Месяц

Приятного аппетита! !!

Василий Про

Спасибо.)

Улугбек

У нас блины ПЕКУТ...

Ирина С

Традиционно их, естественно, пекут, ибо — в печи, но поскольку по нынешним временам — всё больше на сковородке на плите, то жарят

Улугбек

Странно, что в каноны русского языка вмешивается источник огня....

Ирина С

Уравновешенность - это когда вместо того, чтобы повысить голос, поднимаешь брови. (с)

Улугбек

😗

Андрей Журавченко

ая пельмени делаю

Ирина С

во.. повезло кому-то))

Андрей Журавченко

ага я еще и на машинке строчить умею😋😋😋😋

Ирина С

ну все.. я вшоке))

Виктор Царионов

Я ЛЮБЛЮ БЛИНЧИКИ

Ирина С

и я)

Fahr

что лучше?

Ирина С

кто что лучше сделает?

Fahr

уж точно не я

Ирина С

ну и ладно

Химера

я

Ирина С

умничка