Ирина С

Иду блинчики жарить, Кто лучше?

Ответы
Машенька

Без ложной скромности скажу.. по блинам.. мне нет равных!)))))))))))))))

Машенька

Обычный.... все дело в тонкостях... тесту лучше ночь постоять в холодильнике.. сковорода - чугунная... сахар... не надо мало... и много нельзя... соль. тоже самое... масло вливать.. не жалея.. тогда они тонкие.. как кружево.. все в дырдочку))))) У меня правда .. хорошие.. я их.. чувствую)))))

Ирина С

Это да.. чувствовать -это очень важно, это необъяснимо)

Ан
Анна

Я котлеты... соревнуемся ?

Ирина С

Кто быстрее или кто больше?))

Ан
Анна

Тогда я уже победила ?!😇

Ан
Анна

Тогда супер-приз в студию - блинчики !

Василий Про

А я уже суп пожарил.))

Наталья Месяц

Это когда вермишель жарят на сковороде с добавлением в нее воды, и дальше до готовности! !)) Вкуснота.

Василий Про

Поставил подогревать гороховый суп,зашёл сюда на секундочку...Всё теперь поджаристая гороховая каша.Целая кастрюля.))

Василий Про

Спасибо.)

Улугбек

У нас блины ПЕКУТ...

Ирина С

Традиционно их, естественно, пекут, ибо — в печи, но поскольку по нынешним временам — всё больше на сковородке на плите, то жарят

Улугбек

Странно, что в каноны русского языка вмешивается источник огня....

Ирина С

Уравновешенность - это когда вместо того, чтобы повысить голос, поднимаешь брови. (с)

Улугбек

😗

Андрей Журавченко

ая пельмени делаю

Андрей Журавченко

ага причем все сам и тесто и фарш

Андрей Журавченко

ага я еще и на машинке строчить умею😋😋😋😋

Виктор Царионов

Я ЛЮБЛЮ БЛИНЧИКИ