Игорь

- Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой малостью ездят к Ивану Яковлевичу, в сумасшедший дом, спрашиваются. А мы такое дело без всякого совета делаем.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Решения по важным вопросам сами принимаете или спрашиваете чьего-то совета?

Ответы · страница 3
Ми
Мила

Сама, и считаю что никто лучше себя не примет подобное решение.

Игорь

🌷

Кобра Светлана

бывает, что и в сумашедшем доме получаешь ответ на свой вопрос

Игорь

🌷

Камола Насирова

Сама принимаю решения не люблю советы и сама как то не советую

Игорь

🙂🌷

Галина Кирилова

Ушёл в мир иной тот, с кем я могла посоветоваться. Теперь сама.

Юрий Васильев

стараюсь сам доходить, да и совета спросить все меньше у кого

Игорь

🤝

Ир
Ирина

Сама, но беседы веду с членами семьи, обдумываю, а потом решаю

Игорь

🙂🌷

Та
Татьяна

Что легкое сама решаю, а по сложнее могу по совета попросить .

Игорь

🙂🌷

Татьяна Алексеева

"...На грех-то и из палки выстрелишь..."
"ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА"

Ва
Валюша

В ПСИХУШКУ ОБРАЩАЕМСЯ..И РЕШАЕМ НАОБОРОТ....ВЕРНОЕ ДЕЛО..😊

Александр ))

Да уже как то сам привык, без всякого пафоса. Кто если не я...

Радуга Рада

Со своей душой и интуицией советуюсь,тогда не ошибаешься.

St

Сама,все сама. Вслух могу проговорить), дабы утвердиться))

Игорь

🌷

St

Один из любимейших моих фильмов, "Женитьба Бальзаминова". Спасибо)

St

🖼 ))

St

😁 "Говорят, царь Фараон стал по ночам из моря выходить..." ))))))

Игорь

🙂

Adelya Alkenova

Сама принимаю...даже если советуют слушаю, но решаю сама...

Игорь

🙂🌷

Эдвард Даров

Чё спрашивать....моя голова то не болит...а у других незнаю

Евгений Самсонов

Да. тоже к Ивану Яковлевичу в сумашедший дом за советом.

Игорь

🙂🤝

Владимир Хорламов

Спрашиваю любую женщину как поступить и делаю наоборот

Be
Beznika

Сами принимаем, но учитываем мнения и анализируем!😃

Игорь

🙂

Гриша Белоусов

...если знаю ответ-совет, то даю-отвечаю, или пропускаю...

Н*
Наталья ****

чаще никто не берет ответственность что-то советовать

Игорь

🌷

Елена Гулевская

спрашиваю,но анализирую и делаю так,как считаю нужным

Игорь

🌷