Мавка Аленка

Коли увеличивается число недоброжелателей, то Вы - на верном Пути?

Ответы · страница 2
Пух!!!!!!!

Да!На счет доброжелателей,это верно!Осталось увеличить :коли ты вы .Без скобок))))

Пух!!!!!!!

Я от души сказал.Поставил скобку-значит увеличил.))))

Вячеслав Сызов

Не совсем так !! Не забывайте что жизнь человека заключена в социуме общества !!

Мавка Аленка

В котором всегда хватает завистников!!)))

Мавка Аленка

Есть и друзья с соратниками. Но чем ближе к вершине, тем последних меньше.

Вячеслав Сызов

Вот чем ближе к вершине тем больше недоброжелателей !!

Мавка Аленка

Не факт!!! Если оторвался сильно - не дрстанут. Хотя у тех немногих, что там - да, больше силы и возможностей.

Александр Шульга

Еще Сталин говорил:-если нас ругает Запад, то верной дорогой идем товарищи. 🤭

Александр Захаров

Мой путь, к твоим недоброжелателям не имеет отношения. Сам с ними разбирайся.

Сергей Кузнецов

Попробуйте громко пердеть в общественном месте. И ваше мнение подтвердится.

Мавка Аленка

Честно, не интересовалась автором.

Мавка Аленка

Угу. Гомеру диктовала. А после ещё и Иллиаду нашептала.

Сергей Кузнецов

Да. Вот маленькие украинцы смело думают, что Энеиду написал некто Котляревский...

Мавка Аленка

Да куда ж за украинцами угнаться? Они и Черное море выкопали... деревянными лопатами... И вообще - положили начало человечеству... Не, за ними гоняться - ножки уморятся...

Мавка Аленка

😊 рада, что мы поняли друг друга.)

Сергей Нечухаев

Похоже - это так, и есть. У зависти много личин. Но эта первая.- Правильно жить.

Мавка Аленка

Да. Зависть - штука страшная...

Се
Сергей

Ну это смотря, в каком Вашем действияи эти сами недоброжелатели появились

Мавка Аленка

За "хорошего человека" - особая признательность.

Се
Сергей

Ну так, по Вам видно)))

Се
Сергей

Что вы человек хороший)))

Мавка Аленка

Ой, как приятно это слышать.)

Се
Сергей

Так я же от души

.юрий Набока

Значит меня заметили и чего то достиг то я точно знаю что я правильно иду!!

Иван Егоров

На верном. Щас так и нужно делать. Вон у Путина сколько врагов. Он чемпион.

Алекс Дол

Чтобы вы не сбились с пути буду готовить соответствующие сообщения!)))

Мавка Аленка

И приятного, плодотворного общения!!)))

Алекс Дол

Если мы будем действовать плодотворно вы надуетесь месяцев на 9..!

Мавка Аленка

Боюсь, Вы несколько опоздали с этим видом творчества!!!))) Придётся в корне менять подход!!!😂

Алекс Дол

Займусь на днях пересмотром плодотворности с женщиной

Мавка Аленка

Убил... Так это осветил!!! Надеюсь, что чувства-то какие-то имеются к данной мученице простыней и орала??.😂🤔😛

Corolla

ну да, как говорят арабы, если у тебя нет завистников, то ты неудачник

Ма
Маруся

Конечно. Если благо принадлежит мне, значит оно не досталось другим

Ма
Маруся

Ага

Ухожёр

На верном пути это когда не считаешь число последователей и врагов

Мавка Аленка

Это - уже тонкости. Считай-не считай, но они имеются!))

Борис Николаевич Яковлев

"Пути" - большая буква зачем-то. может- дописать забыли маленькую ...

Мавка Аленка

Нет. Путь - это не дорога.

Эдуард Богатырев

Не думаю... Это что же человек делает-настраивая против себя людей?

Мавка Аленка

А просто обгоняет их в достижении своей цели..)) Зависть - она такая...

Мария Давыдова

Это смотря, за чем вы пошли. Если за славой и для карьеры, конечно.

Мавка Аленка

Да хоть за чем!))) Повод для возмущения найдётся всегда.)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

то есть получается верный путь лежит поперек дороги остальным?

Мавка Аленка

Нет, я не о том, что кто-то мешает. Если есть Цель - не помешает никто. Но вот завистников прибавится. Хотя бы и пассивных.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну без этого конечно никуда)) я имела ввиду таких прям заядлых врагов)

Мавка Аленка

А... Это зависит от Цели. Чем она Крупнее, амбициознее, тем больше вероятность нажить себе настоящих врагов. Наверху не место толпе.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

бывает, что наверх взбираются далеок не самые достойные

Мавка Аленка

Но - сильные. Это - их Путь. Просто меняется знак.

Ал
Алексей

Если мужик первый вам предлагает секс куни то вы не откажитесь.

Мавка Аленка

Если к этому времени я уже буду знать этого мужика и он не вызовет у меня негативных эмоций - соглашусь!)

Мавка Аленка

Елена - Лика - Лека - Алена - Алёнка. Кому как больше нравится.

Дм
Дмитрий

Зачем же так категорично. Может прешь как танк не в ту сторону)

Мавка Аленка

Для меня это по-любому - МОЯ сторона!!))))

Дм
Дмитрий

Какой путь, неважно...Главное он мой, я правильно понял?

Мавка Аленка

Разумеется. У каждого - он свой. Ибо цели у каждого разные. Мы же не об исключительно Воинах Света речь ведем!!!

Дм
Дмитрий

Что же вас из крайности в крайность бросает...То воин света, то мавка)

Мавка Аленка

А Мавка... Вы почитайте у Леси Украинки пьесу " Лесная песня. Мавка." Может, тогда поймёте, что в этой жизни порой нежить может оказаться человечнее людей...((( Я, кстати, не уверяла, что я - именно из числа Воинов Света!!!))) Может я - из Армии Ангелов Преисподней??!!))))

Дм
Дмитрий

Е-мое...) Я капитулирую)

Мавка Аленка

Повинную голову меч не сечет!!! От всей души желаю Вам всех благ!!!💕💃🐎

Димка Спиваков

Вот вы стебётесь, а он ведь как может отодвигает НАТО от нас.

Мавка Аленка

Вы о чём???? Или о ком??? Во дают люди...