Елена Фёдорова

Твой любимый бренд?

Ответы · страница 5
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

бренд

Иван Иванович

СССР.

Георгий Клинцов

ГЛОК.

Роман

Heineken

Чеширский Крот

De Beers

Сашка "Хоплит"

Rebir...

Николай Смирнов

Борщ

Сашка "Хоплит"

shimano

Lu_Star

LuStar)

Sergio

Breguet

A Lina W

Bugatti

Marina S

ЦУМ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну точно же

Marina S

Просто ответ в духе рекламы

Светлана

HÖGL

Светлана

Обувной бренд (в основном), но есть и сумки.

Ма
Марина

Comma

Антон

Cropp

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Zаvod Hozjaistvennyh Izdelij Ljubertsy. Ершики для унитаза беру только этой фирмы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу! спасибо за наводку..

Рад быть полезным, наслаждайтесь использованием. С Новым годом!!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Взаимно) всех благ!

E1
Explicit 13

Sony

E1
Explicit 13

Ваше удивление забавно. Ну а что предпочитаете вы? Яблоко?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не.. я лично - самсунг.. удивлен потому что сони лидирует тут судя по ответам.. не ожидал

~L
~Eva Lansca~

~L
~Eva Lansca~

Да прям . Никаких проблем . Всё упирается с одно и вы знаете во что !!

~L
~Eva Lansca~

Вот вы ....догадливый !! 👍👍👍 У меня много вещей дорогих классических и им лет по 20 . На них печать стиля и изящества вечная . Когда я в магазине увидела костюм ( это было года 3 тому назад )
классический фирменный ( поверьте, они видны сразу ) , то и цена в 45 000 рублей 🤫 ( Огогошеньки!! -- подумала я ) меня не остановила . Я к нему ходила недели три , 🤔🤔🤔 честно . Девочки уже устали ждать , когдажде я его куплю . 😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱огогооошеньки ващее))

~L
~Eva Lansca~

Дааааа! Это вещь !