Данунах Первый

Сегодня холодно. решил надеть теплую куртку зимнюю, достал с утра.
Все в карманах зимних курток находят деньги с весны, а я нашел пузырек с анализами... ходил весной на медосмотр, но сдать тогда забыл ))

Ответы
Татьяна Кантемирова

ШУТИТЕ. ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ ТОЛЬКО ПО СТАРИНКЕ И НЕ С ВАМИ. ЕСЛИ БЫ ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО САМИ КОМУ -НИБУДЬ В КАРМАН ПЕРЕД ЛЕТОМ ЗАСУНУЛИ, Я БЫ ПОВЕРИЛА

Ринат Муллабаев

отнеси сейчас вдруг новый вид бактерий за это время вывел глядишь премию дадут , если не получится в этом году попробуй на следующий год!

Светлана *

И какой ответ Вы хотите получить, не задав вопрос. Уточнить хотите, что Вам делать с пузырьком?!

Ирина Малашевская

))))))))))))))))))))))) и какие метаморфозы с содержимым пузырька произошли за такой период?:)

Валентина Анашкина

Поздравляю! Значит, результаты анализов хорошие, если о них можно на год позабыть 🙂

Nelli Petrova

вот это находка ... значит надо опять пройти медосмотр...и не забыть сдать анализ...

Lorretta Lorretta

можно пройтись по новому...анализ проследить в динамике...тоесть оздоровится..

Настя Семенова

😃 боооже вот это история!!!! и как же врачи про Ваши анализы могли забыть!!!:D

Galina Baranova

Как у тебя дела?

— В шоколаде.

— А у тебя?

— Тоже … в чем-то коричневом. 😄

Леонид Винник

это же счастье, в поликлинику не попал и здоровье не пострадало!

Пыжов Виктор

Если не нашел раньше- значит у тебя все в порядке со здоровьем

Маргарита Мещерякова

теперь есть подарок к Новому году...))духи..чуть не ШАНЕЛЬ 5 )))))

Елизавета ***

начит медосмотр ни весь прошел! как же допустили то?))))

Svetlana Romahova

Обязательно отнесите)))) как раз созрели))))анализы)))

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха!!!! Сдай сейчас, интересен результат...

Елена Строкина

Не открывайте, а то Змей Горыныч вылезет!:):):)

Наталья Пантюхина

сдай сейчас,что-нибудь интересное найдут....

Людмила Иванкович

А если его сдать сейчас? И сравнить потом ...

Лена Павельева

Ахахаха) приятная наверно неожиданность)))

Арина Роднова

Посади туда бубей и иди на зимнюю рыбалку