Витас Тивас

Сегодня прочитал статью что нельзя говорить "СПАСИБО" тем с кем не хотите расстаться и отдалиться на энергетическом уровне,а говорить только тем от кого хотите избавиться,оказывается "спасибо" расшифровывается как "СПАСИ БОГ",то есть спаси меня Бог от этого человека,а близким говорить "БЛАГОДАРЮ".Кто,Что слышал об этом?

Ответы · страница 22
ск
сергей кравцов

Мне как-то все равно

Витас Тивас

Ну и не отвечал бы если вам равно хули пишешь тогда если вам равно, не противоречь себе

Ма
Марина

Интересно, не знала

Roman K

например попросил сигаретку, надо сказать спасибо )

Ма
Марина

Я бы не стала у них ничего просить))

Roman K

приезжай) покажу их )

Roman K

Вот, сейчас правильно сказала! )

Roman K

Нет(Х) !!

M)
Maдина )))))))))))

На все воля Аллаха!

Витас Тивас

ВОТ ИМЕННО ЧТО БУДЕТ ПОТОМ НЕ ИЗВЕСТНО И ОПАСНО А СМЕРТИ НЕ БОИШЬСЯ А О РОДИТЕЛЯХ И БЛИЗКИХ НЕ ДУМАЕШЬ КАК ИМ БЕЗ ТЕБЯ ЗДЕСЬ....??АААА

M)
Maдина )))))))))))

У меня детки я Сирота!Кто умрет в Хадже тому обещан рай!

Витас Тивас

ЭТО ТОЛЬКО ЛЮДИ ТАК ГОВОРЯТ А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ

M)
Maдина )))))))))))

Иншаллах На все воля Аллаха это все для его довольство делается!Мы все здесь гости!))))))

M)
Maдина )))))))))))

Все по его только воле происходит Альхадулиллах!

Elena

Что-то в этом есть..

В=
Варечка =)

Не слышала такого

Витас Тивас

НЕТ С ЧЕГО ЭТО ТЫ РЕШИЛА...??

Витас Тивас

АГА А ЧТО ЕЩЁ ??Я ЧТО ТО ЗАБЫЛ ДУМАЕШЬ???)))

Витас Тивас

Я НЕ СЕРЖУСЬ С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛА!!)))???

В=
Варечка =)

Обычно когдаТАК пишут, это означает именно недовольство

Витас Тивас

НЕТ ЖЕ ЧТО ЗА НЭТОВСКИЕ УСТОИ.....МНЕ ТАК УДОБНО ,НЕ ЛЮБЛЮ МЕЛОЧИТЬ НЕ В ЖИЗНИ НЕ В ПИСЬМЕ... И ВСЁЁЁЁ..)))

Маша

Очередная ерунда.

Витас Тивас

Я УЖЕ ПОНЯЛ ЧТО У ТЕБЯ "ХОТЕЛА" БОЛИТ ?МАШ,ЧТО НИКТО НЕ БЕРЁТ ТОЛЬКО ВАСЯ ПУПКИН)))

Маша

Да нет же, глупый. Ты же сам написал "хочу и болит"

Витас Тивас

ПОНЯТНО,,, ЗНАЧИТ ТУГО ДО ТЕБЯ ДОХОДИТ??!!ХОРОШО ПОДРОБНО ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ:"КАК ХОЧУ И КАК МНЕ УДОБНО ТАК И ПИШУ,ДА И ТЕБЕ ПЛЮС ЩУРИТЬСЯ НЕ НАДО, ЧИТАЙ И РАССЛАБЬСЯ))😉

Маша

Пишуда) ну скажи же прямо: "я тупой, не могу придумать вопрос.и пишу капотом глупости в каментах". Будь мужиком

Витас Тивас

ПОШТА ТЫ НА ХУЙ УЁБИЩЕ ТЫ ЖАЛКОЕ,ПРИТЕНДЕНТКА ТЫ ЕБАННАЯ В МОЙ Ч.С.,ХУЕСОСКА ОТСОСИ ...СОСКА ПО ЖИЗНИ😂😝😂😆

☆ Бэлла ☆

Первый раз слышу..

Витас Тивас

вот и я тоже!!! и не знаю правда или бред!!???

☆ Бэлла ☆

Ну слово "спаси бог" может подразумевает--спаси бог этого человека..нет?

Витас Тивас

вот и в коммах под статьёй у людей такие предположения что так именно чтоб спас именно этого человека а не от него вот я уже и не знаю так ли или нет!!???????????????????

☆ Бэлла ☆

Пусть будет так,а чтобы избавится,по моему говорят "упаси бог"

☆ Бэлла ☆

И колечки такие продаются с надписью "спаси и сохрани"..значит "спаси"-это все таки во спасение

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Хрень абсолютная!

Ол
Олег

да, мне говорили...

Мадам

знаю...благо Дарю.

Витас Тивас

оооо,Мадам...получается я вам стал близок...?))))

Мадам

да нее -это я просто прикалываюсь.

Витас Тивас

ааа...НЕЕЕ,???НУ ТОГДА ПРОЩАЙТЕ....

Александра

первый раз слышу)

Александра

думаю не стоит верить) но я верю в одно..что слово Благодарю имеет все таки силу в себе))) Дарю благо! А слово спасибо не имеет отрицательного влияния)

Андрей Науменко

В сказки не верю.

Она

я знала об этом..

Игорь Пивненко

Имеется ввиду человек просит прощения не телесного а всё что касается души мы просим прощения у господа за грехи наши

Снежана

чушь какая-то.....

Svetlana Kruglova

ерунда) домыслы

Svetlana Kruglova

кстати, СПАСИБО можно перевести по-другому "СПАСИ ВАС БОГ"

Милош Йованович

тюремный сленг.

Ва
Василиса

Спаси тебя Бог

Ва
Василиса

А вы вводите в заблуждение людей

Витас Тивас

НИ В КОЕМ РАЗЕ....😵 🤣 ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВОПРОС ЭТО НЕ МОЁ УТВЕРЖДЕНИЕ Я ЭТО ПРОЧИТАЛ!!!!

Ва
Василиса

Много всякой дезы. А вы не распространяете) или вы каждому объясняете?

Витас Тивас

НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ А КАК И ВЫ СВОИ ГИПОТЕЗЫ ПИШЕТ И ВСЁ А ВЫ ОДНА ЧТО ТО ПРЯМ НАПРЯГЛИСЬ С ЭТИМ ВОПРОСОМ!!!

Ва
Василиса

Ясно

Ад
Адский

Давно уже так))

Людмила Канивец

Впервые слышу!

Мария

Как интересно

Мария

Я первый раз об этом слышу