Странnick

Вас не задолбало предлагаюший работу Заработок от 20 000 рублей в день !!!...?😨

Ответы
Маргарита Шульженко

у меня долгое время было это сообщение и как только я нажимала ответы друзей слева там появлялись цифры напоминание о предполагаемом заработке. Мне надоело. написала в службу поддержки и вроде исчезло

Екатерина Ченцова

А меня постоянно умоляют получить несколько мульёнчиков долларов от очередного скончавшегося родственника😌 Блин...может я уже на яхте могла бы рассякать, а всё кочевряжусь😁 😎

Странnick

Ага..только забыли сказать,сначало взнос надо вносит тыщ 10 долларов 😃

Галина Лебедева

Я думала, что это только мне это пишут, поэтому отвечаю одинаково: У нас в Латвии это не проходит!!!... и отправляла... Теперь буду просто перелистывать. Благодарю за вопрос!

Странnick

Хорошо

Света В Конце Тоннеля

У них вечный безик: Надя, 3 тёлки или мужика на фото, мальчик в пушистой кофте, попрошайка, описанный мальчик, покусанный до крови, сайт знакомств.. теперь ещё и это го..но

Странnick

Да

Джоника

Это какой-то кошмар Я уже и жаловалась несколько раз несколько раз! Блокировала они опять появляются с 20000 в месяц Что делать Просто не знаю Надоели

Странnick

Да

Василий Стеклов

Меня задолбали предложения получать "заработанные" и "выигранные" деньги. Не знаю, в чем там заковыка. Просто удаляю эти послания.

Странnick

Заковыка 😁

Василий Стеклов

Честно говоря я не знаю их нюансы, да и неинтересно. Свои деньги привык зарабатывать трудом.

Странnick

Вот точно

Василий Стеклов

Исхожу из этого и поэтому просто удаляю эти послания.

Невушка Невушкина

Кому-то деньги, а мне только 20 косых предложил. Может он директора кадрового агентства для инвалидов по зрению?

Странnick

😃

Антонина

А шо такий нервный? Я вот и не обращаю на это...того самого...ну этого... кажется...внимания...😁 😉 🙃

Странnick

Да Вы находка!!!)))

Антонина

А то! Не каждому удается найти и разгадать мой квест! Тебе повезло! Но не радуйся, Странник! Я сейчас легко затеряюсь...и.....💃 🤗 😻

Странnick

Что..опять убегаешь?☺

Антонина

Угу! На прогулку- пробежку! До пруда и обратно!

Странnick

Это ооочеент долго)))

Карина Король

меня задолбали идиоты, которые об этом спрашивают, а потом их вопросы летят с сервера всем каждый год

Гкп На Пхв Городская Больница Г.капшагай

Здравствуйте!!! Извините конечно, но нет.. Мы живем 21 веке... Это реклама передать людям информацию..

Странnick

Но честно,хоть и реклама..но задолбала

Гкп На Пхв Городская Больница Г.капшагай

Хорошо, это Ваше мнение... В этом мире нет ни у кого право решать за других.. Каждый человек в этом мире по своему сходить с ума!!! Вы не согласны??? Это реклама для кого то заработать себе денег на хлеб или же на хорошую жизнь.. По этому Вы должны как опытный человек понимать это... Извините, если сказала лишнее....

Странnick

Но бомбит чужую страничку своей рекламой это наглость..помоему с первого раза я дал понят этому субъекту что это меня не интересует

Татьяна Ивченкова

Нет. Мой мозг не выдерживает таких подсчетов, а сколько же я буду получать в месяц)))))

Странnick

😃

Sergio

Гораздо больше развелось комментаторов, спрашивающих не задолбало ли это?

Цельная Ягода 🍒

Ещё как...уже устала чиесить, сообщать о нарушениях и удалять...задолбали...

Сергей

😳Зельен терь?😂 😂 😂 😂 😂 😂

Елена

кЫфЫрная диета))))))

Цельная Ягода 🍒

Кароч не беси меня ПЕЙ👉🍵😠

Сергей

🤚 😝 😝 😝

Цельная Ягода 🍒

Серёжа, чес слово не больно...мы даже волосы опаливать не будем тебе.... по родственному😁

Тамара Семёнова

Это не ко мне, я на это не обращаю внимания, так-как я всегда проигрываю.

Дилмали Грегори

Всё, что выходит за рамки моего понимания, уничтожаю, не задумываясь.

Актриса Весна

Капец как!!!!Даже больше, чем когда то 3 парня из моего города😂

Странnick

Даа😂😂😂

Уральская Рябинушка

Отмечайте флажочком-забанят. Но ненадолго, снова воскреснут

Лидия Аникина

Здравствуйте) « задолбало», простите, я уже в ЧС помещала...

Странnick

Сколько же их..!!!😕

Лидия Аникина

Мне 4-5 попалось)

Странnick

Ага..типа того))))

Нателла

Задолбало уже. Интересно какая сволочь этим занимается?

Чу
Чудо

Прикинь шесть раз я его аккаунт в чёрный список засунул

Странnick

Я больше😁

Чу
Чудо

Сукко сколько у него жизнь

Странnick

Бессмертный