ОК
Олег Копылов

У петербуржцев особый менталитет?

Ответы
Vera Khabardina

Говорят, что да.

Vera Khabardina

И чувствуете на расстоянии, и провидец... Вы видимо необычный человек )))

ОК
Олег Копылов

да - я возомнивший о себе хам

Vera Khabardina

Вы совершенно на хама не похожи. А общество,хочется верить, справится со своими пороками, потому, что хороших и порядочных людей все-таки больше.

ОК
Олег Копылов

да, но только каждый отгораживается своей скорлупой, не желая быть выставленным на всеобщее осмеяние, ведь вечные идеалы преподносятся, как пережитки прошлого

Vera Khabardina

Я с вами согласна