Алексей Генералов

Сегодняшних новостей хотите? ".... До этого на улице Рубинштейна пьяные мужчины подрались из-за лошади и напугали животное. Пьяный мужчина увидел на улице девушку, которая предлагала прохожим прокатиться на лошади. Петербуржец попытался залезть на коня, но не устоял на ногах и упал. Это разозлило его товарища и между мужчинами завязалась драка. Все эти события очень испугали животное. Чтобы успокоить лошадь, хозяйке даже пришлось надеть ей на голову пакет." ))

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

капля никотина убивает лошадь. капля спиртного, даже принятого не лошадью, пугает ее. алкоголь никому не приносил пользы

Хочу В Париж

бесят меня эти милые наездницы..их надо привлечь к ответственности за жестокое обращение к животным

Liza

хватает того ,что в новосибирске во время локдауна была драка из 15 человек,а начиналось все с двух

Павел Ельчин

Только такое по ТВ и показывают. И ещё говорят, что весь мир хочет задушить Россию.

Кирилл Морозов

Благородный Питер! И улица - Рубинштейна, и упавший от товарища огреб.)

Иван Васильев

ЧТОБ НЕ ВИДЕЛА УЖАСТИК местных жителей написал и ЧИХНУЛ

Qwer Qwerty

Потрясающий способ для успокоения! Надо попробовать!)))

Алексей Генералов

Да. Только пакет надо постоянно с собой носить, чтобы когда надо - ррррраз и ты спокоен!

Qwer Qwerty

Точно! Или в автобусе - раз ! И хам спокоен!))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да масок уже не хватает для спокойствия

Qwer Qwerty

Не тот эффект!)

Орхи Дея

Да, сегодня даже хищные животные мирнее людей.

Синюшный Роджер

мне подруга сразу понравилась - находчивая )

Майя Бирюкова

Блин))) А повеселее истории не приключилось?

Раиса Бобкова

Чтобы лошадь не видела этих придурков...

Анатолий Муйтуев

Жаль, что лошадь не затоптало пьяниц...

Аня

Зрелище было смешное,но лошадь жалко

Борис Толстошеин

лошадь умная....лошадь успокоилась....

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Пакет надо было надевать на мужиков

Вера Гудкова

Это , правда, сейчас а не в 19 веке.

Алексей Генералов

Это сегодняшние дни, правда, когда читал такое, было ощущение, что это "событие" конца 19 -го или начало 20-го веков.

Вера Гудкова

Можно, сейчас это распространённое развлечение.

Вл
Влад

Лошадь в пакете не задохнулась?

Ми
Митричь

И откудого такие кадры берутся

A Lina W

Выйду ночью в поле с конём... 🤔

Акакий Акакиевич

Ну это еще не самое страшное ))