Иосиф Василевский

Как вы считаете, зависит ли характер человека от его музыкальных предпочтений? очень жду вопроса от тебя Тоня я думаю,что да если хорошая музыка.А не метал и прочая дребедень.Тоня вам вопрос:У вас подрастающие дети есть?

Ответы
Антонина Говор

Часто препочтения диктует настроение.Я люблю вслушиваться в текст песни. 2 СЫНА.