Борис Владимирович

Высочайшая вершина Европы? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Серёжик Зайкин

В зависимости от разных определений европейского субконтинента, кавказскую вершину Эльбрус (5642 м) относят или не относят к Европе. В противном случае, высочайшей точкой Европы считается Монблан (4808 м) в Альпах

Машко_О Третьякова

эмм хах даж не знаю) таааак ты хорошо танцуешь?? или ты вообще не танцевал и тебе это не интересно?

Оксана Старченко-Нагула

Гора Эльбрус! Жизнь и занятия древних людей на територии Беларуссии????)))))

Александр Томин

Затрудняюсь ответить , и географии под рукой давно уже нет :)))

Вова Мишин

Монблан, за ней наверно Маттерхорн,не могу точно сказать...

Надежда Р....

вроде альпы...если я не ошибаюсь...

Иван

так то она у меня вштанах !=))))

Вадим Нуянзин

Эльбрус его высота 5642метра

Nurahmet Nurmuhamedov

не помню но по моему альпы)

Oleg Komarov

так Вам ответ не нужен?

Римма Шевченко

В Альпах. А Вы там были?

См
Смп

Самый красивый город ?