Тт Пистолетова

Если парень видит тебя без косметики, с пучком и в трениках и все равно говорит, что ты красивая, то вот это вы запугали 🤔🤔🤔мужика. Респект......

Ответы
Iosif Shlochiskiy

А что, без всего антуража, голенькая не может быть красивой и привлекательной? Только запуганный может правильно оценить её красоту? Любовь, как известно, это болезнь. Никто не может определить, почему она возникла и тогда нет необходимости ни в штукатурке на лице, ни приличного дохода, много чего не нужно. Люблю и всё! А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

Алексей Мелихов

Это значит он принял вас, после определенного момента мужчина перестаёт воспринимать внешность женщины объективно, для него она складывается из положительных эмоций, впечатлений, голоса, запаха и по умолчанию считается привлекательным. Так что аникдот про жену надевшую противогаз и спрасившую не замечает ли супруг чего нибуть нового возник не на пустом месте

Тт Пистолетова

😊😊😊тоже верно

Александр Беляков

Почему так Ведь утром просыпаясь мы видим свою жену или любимую без макияжа и не убегаем

Светлана Гольтман

Нет,не запугали,человек который тебя любит,плевать как ты выглядишь!

Виктор Ковалевский

Для него это правда. Бывает, что косметика не воспринимается...

*** ЖЕСТЬ ***

парень уже довно не видит - щас его не запугать - он все любит

Св
Светлана

А зачем нам слабонервные? Идёт естественный отбор

Тт Пистолетова

И то верно

Макс Антонов

Некоторые отлично выглядят и без косметики!

Саша Иванов

Если он все это видел лучше его пристрелить.

Вячеслав Клещатов

Какая разница в чем ты главное что это ты

Тамара Гончарова

Это его любоффф колесом переехала.

Елена Юшина

Вилимо любит в любом виде

Александр Александрович

А с пучком это как?

Тт Пистолетова

Ну или с хвостом

Александр Александрович

А треники- это спортивные штаны с растянутыми коленями?

Тт Пистолетова

Ага ...вас запугали

Александр Александрович

Неа, я свободный человек. Но чуть было не попался.

Тт Пистолетова

Да как так то...сросно нужно в плен сдаться

Александр Александрович

Нет. В плен не сдаюсь. Как только увижу свою завоюю сразу.))

Тт Пистолетова

Охотно верю

Ты Против Че

Моск запудрили)

Na
Natalia********

..москитная сетка тебе в помощь))