Марго

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.

Ответы
Сергей Петренко

Согласен, можно ошибиться. Вот как я себе это представляю: один мужчина одет, как говорят с иголочки, чистая белая рубашка, туфли сияют, от мужчины пахнет очень хорошей туалетной водой, рядом с ним дорогой автомобиль, в кармане бумажник с кредитными карточками *( с деньгами ), другой же в поношенной одежде из мусорного бака, пьяненький с фингалами под глазами, без дома, без семьи, без денег и от него пахнет мочой. И какой Вам больше понравится? К кому больше доверия? А?

= Осинцев

Give1 Get 4 ситема подарки, проста как велосипед, надежна на 100% как все простое, здесь зарабатывают только участники системы и ни кто более, заработок может составлять до 120000 рублей в неделю а то и раньше смотрите видео

обращайтесь здесь все просто и надежно скайп zuvuy007

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

права..ой права...я обычно одет непритязательно..это некоторых сбивает с толку...и тогда приходится их ставить на место вопросом.."Вас что..смущает мой внешний вид?"..а дальше разложишь его по полкам..тут они и спохватываются

Валентин Шолохов

- Дорогой мой, а откуда вам известно, что у меня ее нет? Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно. (Коровьев).

Валерий Никонов

Не думаю, что вам захочется разговаривать с умнейшим человеком, но от него так будет вонять и одежда в крупную дырочку везде.

Олег Лазарев

часто приходиться судить по костюму...да потом мнение меняется и очень часто...так-что я не делаю поспешных выводов-НИКОГДА...

Маришка Соколова

просто по костюму надо судить не в первую очередь, а после знакомства..внешний вид тоже может многое сказать о человеке

Л)
Лина )))

ошибиться можно и не судя по костюму...зачастую мы идеализируем людей..особенно тех,что хоть чем-то но понравились

Виктория Валентиновна

Угу и вставить сюда фотографию заключительной сцены в доме Литератора " Мастер и Маргарита" кот Бегемот и Коровин

Любовь Шишкина

Не сужу вообще... принимаю людей такими какие они есть. В жизни есть место опыту, по моему ошибок не бывает...

Лиза Иванова

Это точно. Встречала очень богатых людей, которые довольно просто одеты. И наоборот. Особенно мужчины.

Сандра :)))

Я никогда не сужу по внешности. Я могу высказать своё мнение о человеке, только после общения с ним.

Любовь Миска

Но всё-таки встречают по одёжке.И красиво одетый человек-может быть и с красивым внутренним миром

Геннадий Ярошенко

Вы судите нас потому , что мы судим по костюму??? Никогда не делайте этого. А ВДРУГ МЫ ПРАВЫ!!!!!!!!!!

Вика Холкина

ага а если он одет как бомж то это может быть не бомж а богатый обеспеченый московский житель?

Надежда Кульчинская

да, да и с лица воды не пить, главное что откровенный и добродушный, остальное по ....................

Татьяна Милковская

Смотря какой костюм. Если на волосатом мужчине костюм дюймовочки, по-моему не ошибешься.

Александр Бойков

согласен...иногда бомж подзаборный может оказаться порядочней мачо в костюме от бриони)

Eg
Egorova16-1992

но первое мнение все таки по одежке, а только потом после общения можно понять человека

Елена Исаева

люди склонны носить то, что им нравится больше всего,поэтому судить по одежке - это мое!