Св
Светлана

От кого приятней всего получить комплимент?

Ответы
Йабвдул Данунах

Если искренний - то от того, от кого его получить рассчитываешь меньше всего. Если дежурный - п о х. Если лживый-льстивый - то ни от кого не приятно...

Св
Светлана

согласна...хотелось бы искренних комплиментов..

Alex Nau

От незнакомого ранним утром когда просыпаншься некрашеная неумытая А он рядом И смотрит на тебя и говорит Какая же ты красавица

Св
Светлана

о да...откуда знаете?

Alex Nau

Сам такой

Андрей Кардашов

От совершенно незнакомого человека, который по достоинству оценил твои таланты и способности, без всякой предвзятости))

Св
Светлана

точно))

Галина Маркова

Я не люблю комплиментов - сама знаю, какая я. А то, что человек меня оценил, он может продемонстрировать делами.

Галина Маркова

Нет. Стандартные комплименты о ногах, глазах, прическе и пр. не свидетельствует о том, что человек меня увидел, оценил, восхитился именно моими особенностями. А если увидел мою уникальность, то он постарается добиться моего внимания тоже уникальными средствами. Банальщиной нечего заниматься.

Св
Светлана

а если человеку правда понравились ваши глаза, но ему не нужно ваше внимание?

Галина Маркова

У меня всё прекрасно - я это знаю. И немудрено, что я могу понравиться. Желающий понравиться мне пусть найдёт достойный способ привлечь моё внимание. А дешёвые комплименты - не метод.

Галина Маркова

Прошу прощения, Светлана, за это словоблудие. А вообще я хотела сказать, что нельзя ориентироваться на слова всякого прохожего или проходящего. Более того, не стоит позволять всякому пошляку себя "расчленять" - т.е. высказывать своё оценочное суждение по поводу частей своего тела.

Св
Светлана

Галина, я Вас поняла. Но не согласна. У меня другое отношение к комплиментам. Но не буду спорить. Вы привлекательная женщина, достойная комплиментов. Удачи Вам.

Ирина Белова

я не очень доверяю комплиманам, поэтому от недружелюбно настроенных (они не соврут)...у них просто вырвалось 😄

Св
Светлана

какая вы недоверчивая))...но согласна...приятней получать комплименты от незаинтересованных людей)

Ирина Белова

да, Светлана, Вы правы....надо работать с собой....напрасно я так...

Св
Светлана

в любом случае комплименты это что-то положительное...в отличии от критики и хамства...

Ирина Белова

тут не поспоришь

Кроль Пушистов

А хто панравится тади приятна,а кады ежели усех людей сваим видам пугает,каки камплименты ат него слухать....

Св
Светлана

логично))

Кроль Пушистов

Так эта милая энта абыкнавена жизнь...

Св
Светлана

как жить...тем,кто всех своим видом пугает...тяжко наверно...

Кроль Пушистов

Таки вид человеческий бывает приабретен им самим,живет на все и на всех рукой машеть,как махальщик...Вот от таких кидаешься у сторону....

Св
Светлана

ну прально...заденет ещё махалкой своей...упал,очнулся,гипс...

Кроль Пушистов

И тако бывает,дамахался значить....

Влад Чепкасов

честно говоря, я не люблю говорить комплименты. ибо комплименты это лесть. похвала лучше лести.

Св
Светлана

надеюсь ей понравился комплимент))

Влад Чепкасов

да, конечно. она сказала, что это только я замечаю

Св
Светлана

вот!....давайте говорить друг другу комплименты...ведь это всё любви прекрасные моменты))

Влад Чепкасов

я просто сказал то, что думал без вранья

Св
Светлана

спасибо..

С*
Сергей ******

От постороннего незнакомого незаинтересованного..это было бы неплохо, но лучше от своего....))

С*
Сергей ******

Не не не много это значит хорошо, я ведь не в том смысле что ты там себе надумала, ведь не важно сколько девушке лет 10 или 70, важно что вы прекрасны всегда в независимости от возраста,вот за это я люблю всех девушек...

Св
Светлана

ну а единственная то есть?

С*
Сергей ******

Есть и она самая самая...)))

Св
Светлана

Поздравляю)))

С*
Сергей ******

Спасибо..))

Дмитрий Белоголовый

ну из опыта ... когда девушка похвалит себя в зеркале (она собой довольна) значит от самой себя

Св
Светлана

а мужчине?

Дмитрий Белоголовый

не знаю .. наверное от любимой

Св
Светлана

как это не знаете...?

Дмитрий Белоголовый

да собственно не получал давно

Св
Светлана

сочувствую...ну какие ваши годы)))

Ma
Malikhaibulin

Комплимент - это то чего нет.... А он приятен, если он звучит от уважаемого тобой человека...

Св
Светлана

так он есть, или его нет?...

Ma
Malikhaibulin

комплимент есть , а качество ею описываемое - мизерное...

Св
Светлана

жаль...хотелось бы верить,что комплимент искренний и качество не мизерное...

Ma
Malikhaibulin

пусть , но все равно приятно...

Св
Светлана

не спорю...)))

Elgenna Герасимова

Искренний! От хорошего человека. А просто комплимент, как комплимент не нужен.

Св
Светлана

согласна...лицемерие не приятно...

Elgenna Герасимова

Комплимент- легкая лесть, любезность. То есть небольшая доля лицемерия прячется и есть в самом значении слова.

Св
Светлана

одним словом , комплиментам нельзя верить?

Elgenna Герасимова

А если любезность (комплимент) искренняя? Воспринимать значение слова комплимент более широко. ... Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв. ОДОБРЕНИЕ, УВАЖЕНИЕ,ОДОБРЕНИЕ, ПРИЗНАНИЕ, ВОСХИЩЕНИЕ!

Elgenna Герасимова

Наверное одобрение мне больше всего понравилось (раз я его два раза написала) 🙂

Св
Светлана

Ну а кому не понравится одобрение? 🙂...Думаю, в любом случае, комплимент это что-то позитивное. А если он искренний,от незаинтересованных в тебе людей, то вдвойне приятно. 🙂

Elgenna Герасимова

Согласна 🙂

Юрий Трущенков

Любить комплименты - это примитивизм . Но если уж так ..., то от врага , конечно .

Св
Светлана

мужской подход...

Алла Дианова

в клубе, когда танцую, то от женщины вдвойне приятнее....они скупы на них!!!))))

Св
Светлана

вот согласна на все 100%....женщина самый строгий критик))

Алла Дианова

это точно!))

Махлиё Абдувалиева

от учет елей ,от мастеров своих детей .это самое не передаваемое чувства.

Махлиё Абдувалиева

конечно да .я двоих виростыла дочь чемпионка России по карате сын младший сержант .

Св
Светлана

здорово...Вам есть чем гордиться..

Махлиё Абдувалиева

спасибо .вам тоже удачи.

Св
Светлана

Спасибо.

Григорий Белоус

от девушки от женщины от жены да от кого угодно лиш-бы они были хорошие

Св
Светлана

ну комплименты не могут быть плохими...

Татьяна

от интересного мужчины. А если ещё он и твой начальник- то это вааще! 😄

Св
Светлана

а если ещё к комплименту от начальника прилагается конвертик - то это точно ваще)))

Татьяна

ага! Хотя этот конвертик от начальника вкупе с его комплиментом будет наводить на определённые размышления

Св
Светлана

ну размышления это не страшно....если они плавно не перетекают в действия

Татьяна

верно! 🌹

Ирина Ярославцева

От женщины, если мне кто то понравился обязательно ей об этом скажу...

Св
Светлана

о да...иногда комплимент от женщины гораздо приятней...женщина-самый строгий критик))

Владимир Пецевич

От того кого любишь или хотя бы уважаешь и как ни странно от врага

Св
Светлана

да...от врага тоже приятно...

Алексей

от того чей комплимент тебе получить приятнее чем от остальных

Св
Светлана

логично

Светлана Кольцова

от мамы, которая всегда критикует и воспитывает, как в детстве.

Светлана Кольцова

Удачи, Вам, тезка. А, возвращаясь к Вашему вопросу... ни каких комплиментов не надо. Просто идешь, а тебя провожают восхищенными взглядами. Значит - еще на высоте.

Св
Светлана

И Вам удачи....Восхищённые взгляды тоже люблю))

Светлана Кольцова

Значит, не только в именах схожи.

Св
Светлана

действительно))

Светлана Кольцова

Удачи.