Вася Васин

Когда вы понимаете что Любовь (отношения) безвременно скончалась, вы её сразу кремируете в своей памяти или ещё препарируете её трупик, пытаясь выяснить истинную причину смерти?

Ответы
Sl

Всё будет зависеть от того в какой роли ты был в данной ситуации...1)Тебя любили, а ты нет, то облегчение. 2)Ты любил и всё "скончалось"-покопаешься, однако, а что было не так...

Вася Васин

А вы не пробовали любить не 'по очереди', а взаимно?)))

Sl

Вы полагаете взаимность это всегда бывает как личное предпочтение?

Вася Васин

Дело конечно ваше, но отношения по схеме 'собака-хозяин' изначально ущербны.

Sl

А разве схема уместна? Вас любят- вы нет...и наоборот. Взаимность- достаточно редкий дар, который сберечь умеют немногие(

Вася Васин

Проблема пожалуй всё-таки не в названии, а в отношении к этому) Как можно ввязываться в подобное не расчитывая на взаимность?

Sl

Всегда встречаете взаимность в отношениях? Вы, в таком случае, исключение из правил....

Вася Васин

Ну почему же всегда? Если перекос в притяжениях становиться ощутим это как правило и приводит к появлению трупика)

Black Mamba

конечно, как же без мазохизма обойтись, надо же себя любимую как-то утешать так почему же по больному и не резать, самое то. И садизм тебе и мазозизм в одном бокале.

Надя Балтабекова

конечно, как же без самокопания, надо извести себя, не спать ночами ... а когда боль утихнет спросить и на фига все это было....

Вася Васин

Вооот, так что сразу в пекло!)

Надя Балтабекова

а что думаешь у других по другому.... все так же, тот же сериал - название персонажи другие.

Вася Васин

Да ну, и без очков сразу всё видно, так что сразу в топку!

Те
Тета

Как-то все сложно , ...мне нравится как поют Ирина Аллегрова и Слава : первая любовь , любовь последняя ...что-то в этом есть ))

Те
Тета

Вот и я об этом ..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я люблю помучиться...мало того, чрезвычайно любопытна....поэтому, естественно, буду терзать трупешник..

Вася Васин

Душа хоть и русская, но зачем же её терзать то? Только зарубокна ней понаставите ничего не изменив(

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а как же общеизвестное: страданиями душа совершенствуется?..не потерзаешь - не улучшишь...нет?

Вася Васин

А вообще в таких делах давать советы - дело не благодарное... так что возьмите свой 'опыт, сын ошибок трудных' и вперёд))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да ну его!!...он меня ничему не научил, маленький еще)))...но вам спасибо)) удачи.

Вася Васин

И вам удачи))

Евгений ..,

Нет.. Я опускаю занавес и вывожу действующих лиц на сцену.. После чего пишется p/s красными чернилами ...

Вася Васин

Как театрально...а с трупом что?)))

Евгений ..,

с каким трупом... разве что то про трупы написано ? всяк человек думает в меру своего сознания и ожидания

Вася Васин

К вопросу чуть повнимательней), с бездыханном телом отношений...

Евгений ..,

стареем ,прислеп малось...

Анютка М.

не люблю хвостик по кусочкам рубить))) мне нравится одним махом.....иногда даже забываю где могилка)))))

Вася Васин

Ну сдох то не человек, а чувство к нему. Конечно отпустить его и без истерик чтобы не жечь собственные нервные клетки.

Анютка М.

ощущение, что вы еще тратите нервы на кого-то)

Вася Васин

Вам показалось) хотя в скором будущем всё возможно...

Анютка М.

не исключаете такой возможности???))

Вася Васин

Конечно, ведь отношения зависят не только от одного, они биполярны))

Maggie Satterfild

пока что её жива, но если умрёт, то кремирую тут же. оно мне не надо - слёзы, сопли, бегать страдать. фу.

Вася Васин

Правильное решение!)

Ксения

Да приходится выеснять хотя болезнь то одна была и в принципе все итак было ясно чем закончится(

Ксения

А когда в омуте плаваешь )

Вася Васин

Вы слишком увлекаетесь водными процедурами)

Ксения

Воду люблю а плавать не умею

Вася Васин

Ну так и не заплывайте дальше душевой кабинки)

Ксения

Ню, постараюсь

Ирина Платонова

предыдущие отношения препарировала...учусь работаю над тем,чтобы сразу кремация произошла...

Вася Васин

И это правильное решение))

Ирина Платонова

))))я тоже так думаю...классный вопрос..

Вася Васин

...жизненный)

Жа
Жанна

Препарирую... зачем мне куча трупов? Вдруг с другим испытуемым такой же казус выйдет?

Вася Васин

Значит в топку?)))

Жа
Жанна

Не совсем вас поняла в данном случае. Выяснить причину - попытаться реснуть, если труп приглянулся - если смерть пришла окончательно и без поворотно - не накосячить так же со следующим

Вася Васин

И что же показывают ваши вскрытия?)

Жа
Жанна

Внимание до и после начала отношений сильно меняется. Я б даже сказала уменьшается в геометрической прогрессии(

Вася Васин

Вы сейчас о грустной судьбе безвременно почившей любви, а здесь уже вопрос о том что делать с её трупиком)

Жа
Жанна

ахаха, по ситуации

Вероника Королевская.

Сразу нужно все переварить,а потом уже оно откладывается на чердаке подсознания.

Вася Васин

А труп куда?))

Вероника Королевская.

Труп туда же.

Вася Васин

Зачем держать его на чердаке? )

Вероника Королевская.

Похоронить там.

Вася Васин

Держать трупы на чердаке дурной тон))

Вероника Королевская.

Значит просто выбросьте.

Вероника Королевская.

Сразу нужно все переварить,а потом уже оно откладывается на чердаке подсознания.

Николя Смирнофф

а как же не воспользоваться возможностью себя пожалеть , не часто такое выпадает

Вася Васин

И как же вы себя жалеете с покойной на руках?

Николя Смирнофф

ну это мы с вами уже обсуждать не будем

Вася Васин

Как хотите...)

Наталь

причину не ищу... умерла, так умерла. Но какое-то время молюсь о спасении её души))

Космос

Хорошо сказано ,,кремируете,, точно так и делаю,можно сказать в прямом смысле!!

Вася Васин

Аналогично)

Космос

Из пепла ничего не зделаешь обратно сколько не хоти

Вася Васин

А зачем из пепла? Вон для новой сколько материала подручного ходит)))))

Космос

А если тоже самое?

Вася Васин

Выбор всегда за вами и не ошибается лишь тот, кто ничего не делает)

Космос

Верно

Ка
Кать

ох не было пока такого.. ну думаю, в самой себе я бы копалась и искала причины..

Ка
Кать

20)

Вася Васин

Какая прелесть)) и что же до этого совсем не было отношений?

Ка
Кать

нет)

Вася Васин

Необычно), счастливого продолжения))

Ка
Кать

благодарю)

Центр Экстракорпоральной Очистки Крови Good Look

если это любовь она никогда не сотрется из мемори,а всё остальное-ерунда

Людмила Гладкова

смысл?сдохшая корова всегда к удою хороша была,но...померла,так померла

Вася Васин

Ну да))

Самина Насырова

Нет, я лишь двигаюсь дальше и пытаюсь больше не пересекаться с бывшим

Вася Васин

Значит 1-е?)