Владимир Шипелёв

Чтобы прослыть грубияном и хамом достаточно сказать правду. Правда ли это?

Ответы · страница 10
Нина Балан

Скорее всего, да!

Нина Балан

Просто и на себе это испытала, к сожалению!

Ирина Отставнова Кочнева

У Вас есть опыт?

Ирина Отставнова Кочнева

С Вами страшно разговаривать

Владимир Шипелёв

Тогда не говорите свою правду, а только истину.

Владимир Шипелёв

Нет. Правду знают все. Потому что она у каждого своя. А вот истину не знает никто! Кроме Бога.

Ирина Отставнова Кочнева

С Вами страшно разговаривать

Владимир Шипелёв

Не разговаривайте. Пишите.

Марина Шевчук

в основном да...

Марина Шевчук

правду в основном ни кто не любит, а не которые ее просто боятся...

Владимир Шипелёв

Потому что она у каждого своя. А вот истину не знает никто! Потому что она одна.

Марина Шевчук

говорят истина в вине.....

Владимир Шипелёв

Если не пить и видеть во что превращается пьяный.

Евгений Вотрин

Ну вы грубиян!!!

Владимир Шипелёв

А разве я Вам сказал правду?

Радуга

И такое бывает

Радуга

Печально😓а где ваше место проживание? Сейчас в Москве возрождается и ценится все что сделано руками...

Владимир Шипелёв

В Подмосковье в посёлке Вербилки. У нас в посёлке расположен знаменитый фарфоровый завод Гарднера с 1766 года.

Радуга

У меня знакомый где-то покупал глиняные изделия на трассе за смешные деньги и возил в Москву (есть магазины изделия сделанные своими руками) и сдавал туда уже нормальные деньги. Конечно не нал а на реализацию но их покупаю...

Владимир Шипелёв

Это ширпотреб. Изготовлен на фарфоровом или ещё на каком-то заводе целыми бригадами рабочих и художников. Когда не сам изготовил и продать по дешёвке не жалко. Тем более, если оные изделия вышли большими тиражами. И в большинстве это не ручная роспись, а деколь( липок на лаковой плёнке, наклеенный и обожжённый на изделии). Липок наклеить несколько секунд на изделие. И рисовать не надо. У меня и сейчас есть заказчик, который просит, чтобы я возобновил рисование. Хочет оптом у меня покупать. Но за такую цену - руки не поднимаются. У меня же авторские работы в единственном экземпляре. Как картины у художников-станковистов. Фотографии моих работ находятся во многих виртуальных галереях России, США, Германии, Франции. Расхваливают, а не покупают. Я имя себе не сделал, чтобы имя работало на меня.

Владимир Шипелёв

Поэтому и не охота больше рисовать. Руки опускаются. Тем более после инсульта.

Марьям Галина

inogda polychaetcya tak...

Владимир Шипелёв

Обычно не иногда, а всегда.

Марьям Галина

ny, eto cmotrya, c kem obshaeshcya... 😄

Марьям Галина

ny togda,esli i naxomish cam cebe, tak sam c coboi i razbereshsya, eto ne tak ctrashno... 😄

Владимир Шипелёв

Зато по морде не получишь.

Галина Смирнова

Нет,не правда.

Галина Смирнова

Желательно,но не обязательно.

Владимир Шипелёв

Тогда наружу вылезет хамство.

Галина Смирнова

А вы думаете,что интеллигентный человек не может хамить?

Галина Смирнова

Интеллигентностью обладают не все, и хамством обладают тоже не все.

Галина Смирнова

Всего доброго.

Ольга Чупина

Бывает и хуже!

Владимир Шипелёв

Хуже некуда. Если только подраться или убить.

Ольга Чупина

Зачем же такие крайности?!

Владимир Шипелёв

Чтобы доказать свою правду.

Ольга Чупина

Нужна ли правда, и стоит ли ее доказывать, если это никому не нужно?!

Владимир Шипелёв

Вот именно! Правду знают все. Потому что она у каждого своя. А вот истину не знает никто! Кроме Бога, конечно.

Ольга Чупина

Вот и не надо надрываться.

Владимир Шипелёв

Не надо. Каждый должен сам искать истину. В себе.

Olga Uzlova

Нет не правда.

Olga Uzlova

Правду тоже можно говорить чтоб не обидеть человека

Владимир Шипелёв

Тогда можно и получить в морду лица. Пускай даже не всегда.

Татьяна Наумова

нет не правда

Татьяна Наумова

не моя... ЭТО просто правда

Владимир Шипелёв

А правда у всех своя. Это истина одна.

Ле
Лета

все от подачи

Ле
Лета

правды-матки

Ирина Краснова

Оно вам надо?

Владимир Шипелёв

Мне нет. Зачем нарываться на хамство.

Тамара Баранец

смотря о ком

Владимир Шипелёв

А правду обнародовать о себе не любит никто. Неужели у Вас нет своих сокровенных секретов?

Тамара Баранец

у всех они есть но это личное

Владимир Шипелёв

Вот их-то и не нравится всем выставлять во всеуслышанье.

О*
О**** ******

нет. конечно

О*
О**** ******

либо....хотят произвести хорошее впечатление

Татьяна Юрьевна

Именно так...

Bvz Afvbkbz

...от части...

Bvz Afvbkbz

... не за что, мудрёно всё...

Владимир Шипелёв

Потому что правду никто не любит. Она у каждого своя. Её знают все. А вот истину не знает никто!

Bvz Afvbkbz

...бросьте! надо просто жить, умнее нам представится не придётся...

Владимир Шипелёв

Уже надоело доказывать свою правду.

Bvz Afvbkbz

...и правильно! займёмся делом...

Лу
Лучик

Не согласна

Владимир Шипелёв

Потому что правда глаза колет и её никто не любит.

Лу
Лучик

Мы о разном! Правда она и есть правда! И сказать её можно по разному

Владимир Шипелёв

Правду знают все. Потому что она у каждого своя. А вот истину не знает никто. И понять её можно по разному.

Елена Дробчак

не всегда,,,

Елена Дробчак

второй день -разгрузка,,,,

Елена Дробчак

ага,,салатно -витаминная

Елена Дробчак

прибежали -поклевали,,и дальше побежали,,,шопинг

Из
Издалека

И зарядка в одном флаконе)

Елена Дробчак

)))))ага

Anatoliy Kofman

Однозначно

Владимир Шипелёв

Значит не надо вслух обнародовать чужую правду. У всех есть свои сокровенные тайны.

Ирина

иногда стоит и сказать.

Владимир Шипелёв

В дураках и останетесь. Вас же и обвинят.

Ирина

в дураках остаются дураки.если правда уместна

Ирина

кушайте с удовольствием

Хельга Шувакина

смотря КАК?

Владимир Шипелёв

Правду знают все. Она у каждого своя. А вот истину не знает никто! И правду никто
не любит. Правда глаза колет.