Не
Некто

Умерла Юлия Началова... Всего 38 лет... Что же случилось с ней...?

Ответы
Мария

земля пухом!!! все в трауре!!! а когда в муках умирают онкобольные потому ,что без взятки не дадут рецепт на наркотик ,что-бы облегчить страдания, дети от онкологие из-за того,что у родителей НЕт денег Пресса и Т,В, - МОЛЧИТ!!,а государству -плевать ,старики умирают в нищете,сироты -бедствуют и суицид, ВОТ о чем надо писать ,кричать!!! жаль ЮЛЮ - но мне еще больше жаль тех кому можно бы помочь ,но нашему государству на все плевать!! Главное виллы,яхты,---!!!

Не
Некто

Жаль...

Мария

мне жаль !! Юрского, Опять из смерти сделала ШОУ!!!!! не надо было калечить себя пластическими операциями!!

Не
Некто

Всех жаль... Особенно тех, кто умер РАНО...

Людмила ...🇷🇺

Я не берусь утверждать...но скорее всего у нее были аутгимунные заболевания...судя по ее перечням болезней...это страшная вещь...но если вооружиться можно жить...типо Спида..если кому не понятно...надо с5бя поддерживать...ну а тг что ногу натерла...просто справоцировала заражение... При таком заболевании ..это смерти подобно...что к жтому и привело. Не дай бог ни кому.

Не
Некто

НЕ дай БОГ никому...

Валентина Фольмер

Блин сама в шоке, на одном сайте написано было что пыталась грудь увеличить, на другом что операция на ноге было, в общем после наркоза впала в кому, потом отек легких ....

Не
Некто

Жаль... Земля ей пухом...

Майя Петрова

Диабет, ранка на ноге, гангрена, ампутация. Ещё что-то, связанное с последствиями увеличения груди силиконовыми имплантами - их пришлось удалять, что ли...

Ел
Елена

Врачи наши так лечат!Ее очень жаль,талантливая была и рано-молодая такая!!

Не
Некто

Жаль...

Ел
Елена

Да скорбим

Ирина

Диабет, подагра. Натерла ногу. И все. Из искусственной комы не вышла уже.

Надежда Гончарова

Последствия пластической операции,к сожалению она не единственная

Не
Некто

Жаль... Искренне жаль...

Тамара Коваль

все началось с плохо сделанной пластической операции на груди.

Алевтина

Болела очень, работала на износ.Безумно жалко девочку

Не
Некто

Жалко... Земля ей пухом...

Алевтина

Царство небесное

Валерий Иванчик

активно жила - вот и развалилась- болячек много было

Валерий Герасимов

Омолодилась, говорят, неудачно... Заражение крови

Она

Остановка сердца.. Не выдержало после операции

Не
Некто

Жаль...

Она

Жаль

Angela На Метле

сахарный диабет. травма ноги. операция.

Лю
Люся

Прекрати это безобразие... Некрасиво

Не
Некто

В чем безобразие...?

Лю
Люся

Мусолили чужое горе..

Не
Некто

Я ничего не мусолю... Просто давно ничего о ней не слышал... И тут такое...

Лю
Люся

Тока участвовала в Один в один на РТР... Все мы люди..

Не
Некто

Я не смотрю один в один...

Лю
Люся

И я...только сегодня..

Аптер Пётр Яковлевич

Болела.Много диагнозов было сложных

Олег

Заработалась...лечится нужно было

Вика Родионова

И еще куча молодых девушек и что ?

Не
Некто

Жаль...

Вика Родионова

Всех жаль а не ее конкретно

Не
Некто

Да...

Валерия

По СМИ: подагра, диабет, сепсис

Александр

Завтра Малахов всё расскажет

Людмила Ульяновская

А чем она знаменита? Кто это?

Не
Некто

Певица и актриса...