Оксана Петрова

Как сберечь себя от всех трудностей нашей жизни?Как найти человека чтоб быть увереным на всю свою жизнь?

Ответы
Геннадий Кириченко

Вы ищите легкий путь - вас ждет тупик. Все люди рождаются не совершенными, почему достойнейший мужчина должен принадлежать именно Вам? Ваша жизнь зависит от Вас. А что такое ВЫ - это жизненный опыт приобретенный вами и сделанные из этого выводы. Вот к примеру путь к зрелой любви - личные страдания научат состраданию, а там и до любви рукой подать. Можно учится и на чужих ошибках, но свои учат доходчивей. Мир не возможно изменить для своего счастья, нужно изменится самой. И для этого дана жизнь.

Марк Фюле

Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит...
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз...
Ах... как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили?
Нет! Тебя губили...
Себя любили около тебя!

Оксана Петрова

себя любили около тебя как правдоподобно

Марк Фюле

Спасибо !

Ruslan

Условия не спасут вас, и человек не спасёт, а вот если в незащищённости этой сможете постигнуть что нетленно, что не двигаясь при этом прочнее самого прочного, тогда и обретёте самую большую защищённость, для того и дана нам беззащитность

Ан
Анатолич

Невозможно сберечь себя от всех трудностей да и не от человека это зависит порой. Человека по духу и по плоти найти можно , но прийдётся беречь его всю жизнь, да и не молод он должен быть жизнь тоже должна была обтереть его не по детски

Ан
Анатолич

Сколько оставил столько и оставил я их заработав и распоряжаюсь ими так, как считаю нужными, а вы сами говорите, что собираете силы и снова ходите по кругу так лучше?Да и к чему вы прийдёте со временем. Возможно будет так,что не будет здоровья и близких рядом. Мы ведь никто не знаем как будем заканчивать жизнь в здравии, в уме, в окружении близких и родственников или никому нах не нужными в престарелых домах. Я ведь не просто писал, что в жизни много повидал. Задумайтесь

Оксана Петрова

не поверите думать научили помогать да только помощи себе не от кого ждать ты пойми нас все говорят а потом обижаются почему не здороваюсь даже вот они теперь пускай поймут меня

Ан
Анатолич

Оксана жизнь всегда будет жестокой и каждой по ней будет идти своим путём. И скорби на этом жизненном пути будут и потери.Жить с обидой в душе хуже некуда. Учись прощать. Я тоже много говна людям в жизни надел, ну, что теперь руки на себя наложить ? учусь жить по другому.

Оксана Петрова

как я часто сама всем писала учитесь прощать вы не поверите я в глубине своей души всех простила да только вот дальше с этими людьми общаться и в предь не собираюсь

Ан
Анатолич

это ваше право

Sa
Samson

Уверенным возможно быть только в том человеке , которого хорошо знаете ... с семьёй которого Вы хорошо знакомы.

Оксана Петрова

У вас так и вы так воспитаны а мы как то сами ищем себе и в дальнейшем подстраиваемся к друг другу

Sa
Samson

Так в любом случае "подстраиваться придётся" ... просто с тем человеком, с которым Вы лично хорошо знакомы ... необходимость в "подстраивании" тоже меньше, верно?

Muhiadin Tulemisov

трудности нашей жизни закаляют наш характер только терпеливые люди находят свою половинку вжизни

Га
Галина

сберечь невозможно, надо к ним приспосабливаться, вырабатывать иммунитет и учиться справляться.

Оксана Петрова

нашла по духу человека

Га
Галина

очень хорошо

Ирина Комарова

Вера в бога, медитация,Вера только в свои силы помогают в жизни. Никогда не на кого не надейтесь!

Оксана Петрова

бог в душе у нас у всех и не веря в себя на бога не упавайте

Ирина Комарова

До фанатизма вера не должна доходить.

Оксана Петрова

ой поверьте столько людей лоб расшибают об пол и колени калечат ужас

Ирина Комарова

Делайте самовнушение: я самая красивая, современная, самодостаточная....

Евгений Мозговой

сберечь себя от трудностей невозможно, а вот найти свою любовь-вполне,не надо здаваться

Константин Шакиров

а я наоборот стал думать....если есть трудность, значит есть возможность отличиться))

Оксана Петрова

ты молодец не бежишь и не прячешься судя по твоему ответу (первый такой)ты просто врождённый герой

Константин Шакиров

ой, я раскраснеюсь сейчас))

Оксана Петрова

С наступающим тебя новым годом пусть всё что ты задумал или задумаешь сбудется в новым году😘😀

Константин Шакиров

Спасибо))) Взаимно))

Вапентин Куренков

Судьба проверяет НАС на выносливость,и НАШЕ терпение. Если мы пройдём этот путь

Вапентин Куренков

....достойно,всё будет хорошо.....

Оксана Петрова

помните мультик ?куда идём мы с пяточком большой большой секрет и не расскажем мы о нём о нет о нет😀

Бекбулат Ахметов

Сбрось маску грусти. одень счастливое лицо и не заметишь когда оно пришло.

Оксана Петрова

я последние лет двадцать этим и занимаюсь

Бекбулат Ахметов

по фотке не скажеш

Оксана Петрова

висит камера и так садишь и эдок вот уж действительно не до улыбок

Бекбулат Ахметов

ты не сиди ты радуйся что ты есть.если радоваться нечему приезжай у нас этого добра валом .семья большая поможем.

Игорь Игумнов

На граблях же поскакать тоже весело!? Когда все ровно - это же скучно...

Оксана Петрова

ну да только шишка одна и всё на одном месте

Игорь Игумнов

Можно же не только лоб подставлять? 🙂 Еще есть и детские грабли! 🙂

Оксана Петрова

я думаю надо впредь относится ко всем со всей осторожнустей а шишки надоели как то😀

Игорь Игумнов

Можно еще и подумать чуток, перед тем, как прыгать! 🙂

Оксана Петрова

не то слово от спокойной пускай не радостной но одинокой жизни сто раз подумаешь с кем либо заводить отношения (конец спокойствию)

Игорь Игумнов

не ошибается тот, кто ничего не делает! Но он же и не добивается результатов и успехов! Тут уж выбирай, но осторожно, но выбирай!

Елена Хххххххх

если хочешь иметь то что ни когда не имелстань темкем ни когда не был

Елена Хххххххх

что тогда плачишься

Оксана Петрова

вы не чего не путаете я просто спросила

Portable Toy

Какие то заученные высказывания инетные не имеющие смысла👎

Лёха Сан

увы! и я не ваш

Елена Хххххххх

Юрий Левитанский

«Вот приходит замыселрисунка...»

Вот приходит замысел рисунка.

Поединок сердца и рассудка.

Иногда рассудок побеждает:

он довольно трезво рассуждает,

здравые высказывает мысли -

ну, и побеждает в этом смысле...

Сердце бьется, сердце не сдается,

ибо сердце сердцем остается.

Пусть оно по-чаще побеждает!
Этокак-то больше убеждает.

Niemand Против Войны

Мадам, мир не собес, жизнь не малина... Думаете, льву в саванне легко?!

Оксана Петрова

и не говорите вокруг вроде люди а живём в последнее время как в джунглях выживает сильнейший не правда ли?

Niemand Против Войны

Не в последнее время -- всегда. Но выживают практически все -- наш мир все-таки чрезвычайно мягок.

Оксана Петрова

жестокости хватает в политике ещё не хватало её в нашей жизни

Niemand Против Войны

В политике тоже довольно мягко.

Оксана Петрова

ну как сказать

Niemand Против Войны

Сравните со Средними веками )

Сергей Бейдик

ни в чем нельзя быть уверенным на 100 %. Кто ищет тот всегда найдет! 🙂

Илья Полозов

Не знаю! Это судьба наверное! Не всем это дано. Не знаю! Правда

Оксана Петрова

точно ни кто даже не задумывался по чему вокруг нас что то происходит и как это можно изменить

Игорь Спирин

их надо преодолевать, а кто поможет тот и есть этот человек

Оксана Петрова

вот спасибо но как правило люди не хотят помогать обычно ждут когда всё наладится и только тогда появляются хотя может это и к лучшему не будишь хвататься за первого попавшегося

Игорь Спирин

первый попавшийся обычно мимо проходит, сразу ничего не бывает

Артем

без трудностей жизнь - не жизнь, пойми себя - найдешь и его

Андрей Шарабарин

Бла-бла-бла-бла......Древние говорили: да ищущий обрящет....)