Оксана Петрова

Как сберечь себя от всех трудностей нашей жизни?Как найти человека чтоб быть увереным на всю свою жизнь?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

Чтобы решить вашу проблему, надо быть - волшебником!

Оксана Петрова

да жизнь полна чудес у меня есть один волшебник без которого я бы вообще не справилась только он слишком занят а в личном плане у него другая вот так бывает

Олег Демидов

Значит ваш волшебнк уже на подходе!

Василий Дороговцев

трудностям жизни выбить зубы, чтобы не скалились.

Василий Дороговцев

трудности решаемы ))

Viktor Nnn

странные мысли у вас и опасные. да это бунт!😉

Оксана Петрова

скажите ещё революция так понятнее будит для всех

Viktor Nnn

неее. это русский бунт... далее по Пушкину🙂. кстати - с наступающим вас!

Оксана Петрова

ну у меня другое время при пушкине мчс не было так что если кто захочет застрелить с другими разговаривать будут а так я скромная белая пушистая и не кому зла не желаю и ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!👍😘

Viktor Nnn

спасибо! уже наступил🙂

Павел Цыбенко

Так не бывает, придется пройти не легкий путь.

Оксана Петрова

и все мы каждый день его проходим ты прав

Ва
Валера

надо было до 30 этой проблемой озадачиваться

Оксана Петрова

до тридцати у меня была одна проблема накормить одеть обуть ребёнка а о себе как то всё не выходило

Ва
Валера

я не обвиняю, просто традиция такова

Ника

А можно быть уверенным в чужом человеке?

Оксана Петрова

да не в ком нельзя быть уверенным до конца тут не чужие подставляют что уж говорить о других

Реальный Мир

🖼

Владимир Старенков

Человек ни кошелек и ни ГОССТРАХ.....😋

Оксана Петрова

точно ни кто ни застрахован а в жизни всегда были и будут трудности век живи век учись😀

Володя

Взять под управление силы и скорости.

Оксана Петрова

под управление мы можем взять технику при чём любую а вот в жизни всякое случается успехов вам и с наступающем 😀

Володя

вы может только технику можете а я события, время , обстоятельства, могу вытянуть на встречу нужного мне человека, создать любое положение вещей, . И вам успехов

Инна Доронина

Такое только в кино и сказках бывает.

Оксана Петрова

в сказках один хрен трудности то баба яга то кащей то принцесса со своими желаниями так что вся жизнь это большая трудность только кому то везёт а кто то сам заработал

Инна Доронина

вот именно,что везут, а другие зарабатывают и живут. Просто так, не кому ничего не дается, за все надо платить.

Simply Todd

Dificulties are part of life. Good men are out there if you seek.

Галина

Надейтесь на себя!! Это верный путь!

Оксана Петрова

вот единственная женщина которая правильно ответила с наступающим вас новым годом☺️😀😘

Галина

Спасибо и ВАС с Наступающим!!!!

Юлия Корнеева

это наверно из области фантастики))

Оксана Петрова

именно так а как вы догадались?вы почитайте много чего интересного пишут я так проверить кто здесь иногда такую глупость спрашивает и не знаешь что это шутка или в серьёз😀👍

Любовь Михалицина

так совсем не интересно будет жить

Оксана Петрова

вот уж точно что день так наука что не час то разлука и так каждый день вот веселуха😀

Иван Рогозин

сердце подскажет --удачи девочка

Оксана Петрова

С наступающим вас и так же пускай удача не астовляет вас

Иван Рогозин

иВас и с наступающим -- всех благ и здравия а любовь она вечна ---

Sergey Sergey Davydov

Не слушай сердце, слушай разум!!

Оксана Петрова

золотые слова но ведь уступая надежда не умирает когда думаешь что всё будит не так как ты предпалогал а в итоге всё как всегда

Оксана Петрова

давно на ней задав такой вопрос мне стало интересно что люди будут отвечать так что эту школу я давно прошла

Оксана Петрова

ты знаешь очень занимательно

Sergey Sergey Davydov

Ну здорово! Какие выразительные глаза у тебя и ненакрашены - класс!! И уста прям медовые!!

Владимир Кержаков

Застраховать все свои риски

Оксана Петрова

нас ни кто не может застраховать от начальников которым нужен секс и если ни кому не даёшь они тебе ещё устраевают такую жизнь что жить не хочется

Алекс Венцель

А вот это самое сложное...

Прошлое

Практически невозможго

Кот Макси

Вам до сих пор это надо?

Оксана Петрова

вот человека надо а трудности всегда и везде будут и не прекратятся пока мы живы

Кот Макси

В человеке никогда не будешь увренным до конца... Согласны?

Оксана Петрова

да когда как у меня жизнь такая где люди обычно такие которым вроде веришь а они потом так подставляют то да осторожна будишь всегда за то опыт такой что ну его на хрен

Кот Макси

За жизнь у всех таких ситуаций много.

Оксана Петрова

оптимистка я просто теперь на много остарожна