Ди

Я уже который день откровенно хихикаю над этим диалогом.Вопрос снесу конечно, но такое вижу первый раз в спрашке sprashivalka.com/a/323528232 Все участники у меня в ЧС)

–2
Ответы
Сергей Зимин

Интересно ... какую травку они курят ?

Ди

душистую))))))))

Сергей Зимин

Оно и видно . А если серьёзно, то они больны .

Ди

да, я тоже об этом подумала.

Оксана 🐉

У меня они тоже в чс))

Ди

ага, да,а то уже буквы теряю.спок ночи:)

Оксана 🐉

У нас 7:53))

Ди

3-64

Ди

ой)))) 54

Оксана 🐉

Вам точно надо поспать, Дарья)) сладких снов))

Татьяна *

Нет страницы пишут

Ди

есть страница)посмотрите.

Татьяна *

Интересные собеседники. Зачем в чс? Просто ж можно отписаться от обсуждения

Ди

это не мой вопрос)

Татьяна *

Просто пропускай))) без таких спрашка сдохнет. Всё же не члены обсуждают

Ди

я не об этом.ладно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И за что их в ЧС??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гобоев дело пишет! Дама вообще ерунду! А третий нет копипастет!

Ди

гобоев не пишет дело, он в советской космонавтике полный нуль, извините, я прооработала в роскосмосе много лет))))не ну пусть конечно распространяют популизмы из журнала наука и жизнь, дело их)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ладно я не в роскосмосе! Но как может ракета в 3 тысячи тон работать на 5 дюзах! Это 600 тон на дюзу! И в те года! В то время как российский рд180 имеет 4 дюзы по 45 тон на дюзу! И то технологии новые и при этом амеры их повторит немогут! Покупают российские!????

Ди

я эту тему если честно обходила старательно.Давайте в ночи я не буду ее разбирать, скажу,что возможно технологии вообще все были скрыты. Однако сейчас (о чем я знаю точно)многие части элементы спутников уже давно у зарубежки покупаются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понятно! Ну тогда вроде не покупались! Да ладно нет смысла спорить!

13-Я***

нет там ничего

Ди

есть) ошибка была в начале)

13-Я***

🤦‍♀️ не хватило терпения дочитать 😁

Ди

да я в шоке))))они видимо год будут что то друг другу доказывать)ржу)

13-Я***

где б ещё поумничали 🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За что их так?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где там?

Ди

в диалогах с такими

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне как-то без разницы на каком сайте это происходит

Ди

да, это понятно)))интересны примеры таких бесед ваши с ними вот и все

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иногда случаются и интересные диалоги

Кир

да ну тебя......

Tommy Angelo

😐