Ев
Ева

Где заканчивается подлинная женственность и начинается стервозность?

Ответы
Элис

Когда женщине признаются в любви, она начинает стервозничать, так природой дано...

Просто Ой ,Но Не Ангел

когда мужчина непредномеренно или по незнанию разбудет женскую сущьность

Татьяна Кошеварова

женственность это прежде всего мягкость, а стервозность это сталь

Игорь Лазаревич

Когда только эмоции, не хватает в отношениях чувств и души))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

К женственности стревозность не имеет отношения

Сергей К.

Стервозность воспитывается с молоком матери

Чеширский Кот

ровно там где заканчивается любовь !!

S D

а точно одно из другого вытекает?

Павел Пахин

идут ноздря в ноздрю , гы гы гы

Люба Цой

Это у каждой индивидуально