Гр
Грейс

А Вы на работе "живете" или "существуете"? Как она Вам там... Любима или день прошел, да и ладно?!

Ответы
Малыш

Когда работал на предприятии инженером -электронщиком (разрабатывали бортовые компьютеры для решения геодезических задач),то на работу бежал,как на праздник и часто задерживался -было жутко интересно!!!)))..но сейчас бы не побежал!!🤨🙄

Гр
Грейс

👍

Сергей Дж.

Когда работа была интересной,то жил.Делали прибор для зондирования атмосферы для экологии.Светили лазером на дым там всякий.Особенно нравились командировки в Крым,где работали на берегу моря.

Малыш

Ок!)..труд электрика потенциально опасен,поэтому желаю поменьше высоких вольт!!!)

Малыш

😁

Сергей Дж.

Но иногда,бывает,если ехать не хочется,то совершаю благотворительность - подсказываю по телефону,что надо включить автоматы не лестничной пощадке

Малыш

Похвально!!думаю,что вам это зачтется))🙂

Костя Кузнецов

Я любым делом занимаюсь, теперь на себя, так что всë перемешалось, рабочий день может сегодня не закончится и наоборот, может и не начаться

Алекс Венцель

Работа позволяет чувствовать себя относительно независимым и отвлекает от дурных мыслей.

Светлана Спицына

Люблю, она вдохновляет , скучаю по ней , сотрудникам ,у нас хороший коллектив

Igor Fedaev

Живу , домой хожу только поспать , есть краткосрочный отпуск на два дня !😊

Гр
Грейс

😉

Ру
Руфина

Спасибо тебе! Без твоих вопросов спрашку уже закрыли бы))

Вы
Вынега

На работе я работаю, да работа любимая, но без фанатизма

Александр

Пришёл - любимая, ушёл - забыл. Режим здесь и сейчас😂

Павел

На одной, скорее, существую, на другой - живу)

Ал
Александр

на работу хочу идти,а работать не хочеться

..

Раньше жила...как будет сейчас, не знаю

Кот Кот

Это работа походу живёт на мне

Котик - Наркотик )))

Самая лучшая работа в мире 😋

Watchmaker 🕗

Живу работой а дома прозибаю

Io
Iosеf

...мне нравится моя работа)

Wszystko Jedno

Вопрос ко всем же? Мне НЕ нравится, но я больше ничего не умею🤷‍♀️🙈

Io
Iosеf

А вдруг умеешь)

Wszystko Jedno

Не не не не Эт о работе, конечно Как говорят, на что учились... то и выросло😂🤣

Io
Iosеf

...что наросло то и любите)

Wszystko Jedno

Но я при всем том НЕ фанат своей профессии🤷‍♀️

Io
Iosеf

...бывает)

Lliry Hess.

Солдат спит - служба идёт.

Аксинья

Живу там, работа любимая.

Ир
Ира💃

Очень люблю свою работу!!

Андрей R@

13-15 часов работе отдаю.