Con-Stan-Tinnnn

Хоть у кого-нибудь есть вопрос "на пять звёзд",- научите, а то у меня всё так тухло... до неприличия...? :?

Ответы
Наталья Августовская

на пять звёзд тянет только один вопрос и со стажем ( на него ответило наверное всё поколение пользователей ) и звучит оно примерно так - что такое любовь ?

Con-Stan-Tinnnn

Оооой...покажите мне его!))) А я наеборот такие вопросы стороной прохожу)))

Наталья Августовская

😄 я не держу такие вопросы )))

Con-Stan-Tinnnn

Ну да, мне про чайную колбасу больше всего понравился))) 😄

Наталья Августовская

😄 спасибо )

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как можно протухнуть до неприличия, но так, чтоб "на пять звёзд"?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мне другой вопрос на ум пришел. А этот, по отношению к женщине, боюсь, прозвучит пошло и комментарии получу однообразные))) Хотя и много)))

Con-Stan-Tinnnn

Ахаха...Мне уже пришли на ум коментарии...я под столом... 😄

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот и я о том же подумала, полежала под столом и решила Вам уступить...

Con-Stan-Tinnnn

Удачи Вам с Вашим вопросом)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не-не-не!!! Вам!