Ли
Лиля

Так много в вас величия,что не видать души.Горды до неприличия,до тошноты пусты😶

Ответы
Анатолий Шморгун

Подари мне новую жизнь
Собери из осколков сердце
В этом городе кислых мин
Я не знаю где мне согреться

Подари мне тепло своих рук
Сотвори изо льда пламя
Моя нежность ищет приют
Слишком много ее во мне стало

Научи меня снова дышать
Покажи, что не скажешь словами
Ведь я раньше умела летать
А теперь снег хрустит под ногами

Научи меня снова любить
Заверни в своих рук одеяло
Я хочу поскорее забыть
Все, что в прошлом меня убивало.

Лидия Новожилова

Дмитрий Курильский

Величия не видит тот кто смотрит в точку , и горд сам за себя не может быть не кто, ведь гордость и величие это заслуга, видя только вот со стороны, а если подойти в плотную - смотря, искать Величие, Гордыню, Пустоты .. то можно и не заметить Простой душевной теплоты. уткнувшись в небоскреб ты смотришь в точку - и видишь лишь пустой кирпич, один, но если отойти подальше Заметишь Чудо поднебесной красоты.

Стас

это если определять и разделять себя с чем либо.. но есть и другие стороны и состояния где нет определений там все иначе -там есть одно..

Владимир Бахтин

Растянулась метр на метр,как витрина магазина продовольственного,ах,было бы у меня два метра,я б доставил тебе... и себе удовольствие.

Александр Потапкин

Я твой СОН охранял ПОПРОБУЙ ЗАГЛЯНИ в ДУШУ СОПЛЯ зелёная иПУСТЬ тебя РЪВЁТ ☠️ 👻 🤔 ☠️ ☠️ ☠️

Сергей Афонин

Это Вы мне? Девушка, Вы адресом не ошиблись и головкой случайно не повредились незнакомым людям такое писать?

Васнецов Николя

Вы посмотрите на меня, на ту надломленности душу, в которой горя не видать, увидишь в ней любовь и дружбу...

Serega Karavtsev

Не оскорбляйте нежность безразличием!
Надменность признак глупости, а не величия.

Bo
Bo.....)))

ты со своего места никак не можешь видеть, что в душе моей твориться...

Николай Епихин

если это обо мне то вы далеко не правы если про себя увы я вас не знаю

Анатолий Воронин

лиза приветмужчинам тяжело терять свою возлюбланную😍

Николай Ильницкий

Это у всех бывает.У одних меньше,у других больше.

Николай Ильницкий

Это у всех бывает.У одних меньше,у других больше.

Alex Pukemov

Надо же, как тонко подмечено. Про кого-бы это?

Костя Баталов

Я не поэт,но скажу стихами. ***** ** ** *** ******* ******.

Вероника Абдулсаламова

Жаль. Но эта жизненая позиция многих людей.

Евгений Портянников

Не понял а в честь чего такая грубость???!!!

Кирилл Актер

Елизавета,а ты просто будь по-проще ...)))))

Владимир Лисняк

Большое видеться на расстоянии...

Kurt Kurt

У Есенина много хороших стихов