Повторите Пожалуйста Вопрос.

Любопытно,кто определил,что некоторые слова надо считать ненормативными,нецензурными? Ведь они по сути являются всего лишь синонимами других слов,а нас просто учат ,что они являются не приемлимыми.
Не к чему не призываю,просто интересно знать.

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот кто определил, тот пусть без емких синонимов и обходится в своем узком кругу, врываться не стану.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я так понимаю, позволяете себе?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы правильно понимаете, я знаю с кем, где и когда.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вот это правильно.

Санта Барбара

И кто решил что названия именно этих органов будут нецензурными?Почему не локоть там или макушка😂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вот именно это меня и заинтересовало. И чем слово,например еб@ться хуже,чем совокупляться? Они дают определение конкретному действию одинаково.

Санта Барбара

Так можно о любом названии или действии рассуждать)Почему слон это слон,а не лось например)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Нет же. Слон он и есть слон. А слова приведённые мной являются синонимами,но одно из них относится к нецензурным. Кто решил,что оно не цензурное?

Татьяна Филиппова

Не приемлимая цензура применялась и будет применяться и это так Таня

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Почему она не приемлима?

Татьяна Филиппова

Она ещё ,как приемлема,пока есть не эдекватные люди,а их все больше,не читают,писать вообще разучились,то эта лексика скоро перейдёт в разряд разговорного жанра - это только моё мнение Таня

Пани Малгожата

многие из них изначально и не были матерными

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Поймал волк зайца и принуждает: -Соси. Заяц отвечает: -Не умею. -Соси как умеешь. Хрум-хрум-хрум.

Пани Малгожата

я знаю)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Все наверное знают. Так что к зайчику с такими требованиями рискованно.

Валентина Мыльникова

Счастья твоему дому

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Спасибо, и вашему.

Валентина Мыльникова

Приятного вечера!