Снежана Владимировна

Может ли страус сказать,что он птица?

Ответы
Троно Лель

в том то и дело что страус и пингвин летали когда атмосферное давление было в 2 раза больше всего лишь дуа ядерной зачистки. 1812 годаядерные взрывы приводят к выбросу атмосферы в космос

Михаил Батов

Не знаю...боюсь я с ними разговаривать...как начнут крыльями махать да приговаривать: " Какого х.я, какого х.я припёрся? А вот сейчас укушу!"...А зу-убы у них! Страшенные!...

Vitek///

если конечно вы с ним уже обговорили на вашем птичьем, и он более менее сможет выразится на нашем языке, то тогда да... в противном случае ... нет! приколы гоняем да))))

Александр Булдаков

Страусы не говорят вообще-то. Но если бы мог, то конечно так бы и сказали. Правда они как и пингвины не летает. Но страусам это не нужно с его ногами.

Павел

Яйца несёт, теплокровный, сердце четырёхкамерное, Грудные мышцы развиты под работу крыльев... Не спутаешь ни с млекопитающими, ни с рептилиями...

Павел Томпаков

ИДИ В ЗООПАРК. ПОДОЙДИ К СТРАУСУ И ЗАДАЙ ЭТОТ ВОПРОС. ЕСЛИ ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТ, СТАНЕШЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ! (В зоопарке).

Олег Джиоев

говорящие птицы-попугай скворец ворон это всерьез.А так песок в клюве не дает когда голову в песок засунул.

Игорь Nusferatus

Нет. Но вроде как ворона может, говорить. Она умней страуса, т.е. логичней её спрашивать птица ли страус.

Олег Демидов

Судя по тому, что несет яйца - может...Но и черепахи с крокодилами, тоже яйца откладывают....Вот незадача!

Валерий Носков

Не может. Человеческого языка не знает. А на языке страуса есть Я и СВОЙ, но нет понятия "птица".

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

нет! он туп чтоб говорить по человечьи ! у него башка весит около 300- 500 грамм при его весе 80-100кг

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

нет! он туп чтоб говорить по человечьи ! у него башка весит около 300- 500 грамм при его весе 80-100кг

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

нет! он туп чтоб говорить по человечьи ! у него башка весит около 300- 500 грамм при его весе 80-100кг

Дмитрий Кононенко

если страус вдруг заговорит, то будет уже абсолютно всё равно к какому классу он относится.

Александр Луньков

Ну, если провести ему операцию на звуковом аппарате и долго дресировать, то все возможно))))

Лисёна )))

Он вообще не умеет говорить. Но даже если бы и мог, мне кажется, что он знает, что это не так)

Good Man

блин у нас многие люди не могут сказать что они человечны что говорить о бедных животных

Снежана Владимировна

ну конечно...молодец!!!! долго же мне пришлось с тебя это вытягивать...

Good Man

Я эт еще давно хотел написать первый сообщением думал помучать тебя))

Снежана Владимировна

ну и зачем

Good Man

Прост))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, он же не умеет говорить. Кстати, доказать верблюду, что он - верблюд, тоже не реально.

Александр Смышляев

так он если ему клюв не связать он еще и сказки русские начнет пересказывать сволочь

Александр Смышляев

а что ты любишь?

Снежана Владимировна

все вкусное

Александр Смышляев

вот это все у нас

Снежана Владимировна

не ответ...давай конкретно.... 😊 а то вдруг я это не ем...

Она

а вы знаете что только у него есть мочевой пузырь.. и что голову никогда не прячет он))