Ол
Ольга

Какой парфюм предпочитаете? Ваш любимый бренд духов?

Ответы
Алексей Старшинов

Дважды , совершенно незнакомые дамы , меня спрашивали откуда такой приятный запах, хочу своему подарить... Записывайте. Туалетная вода "виски сильвер" и жидкость после бритья " нивея" , обязательно двуцветная, не помню как зовется, но в покое сама расслаивается на синюю и слегка желтоватую фракции. Идеальное сочетание!

Прохор Молчанский

Мужчина, должен быть красиво одет. Элегантен. Хорошие туфли. Дорогой парфюм. Эрудирован от Баха, до Феейрбаха. читать стихи зарубежных классиков и русских писателей. Это порочный мужчина, о котором мечтают все женщины.

Алекс Венцель

Только с запахом натуральных цветов и трав...Был когда-то такой парфюм для мужчин Арбат, с запахом свеже скошенного сена...

Ин
Интеллигент

Любимых нету, пользуюсь разными, всё зависит от времени года, настроения, и мероприятия)

Ол
Ольга

Какими тогда?

Ин
Интеллигент

Если перечислять марки то это Армани, Мансера, Монталь, Сальвадоре Феррагамо, Зодик и Вальтер, Версачи, и др.. , кстати есть несколько арабов, тоже неплохой вариант

Ол
Ольга

Супер

Ми
Милая

На данный момент у меня Dolce & Gabbana за 10.000 которые мне подарили но это не совсем мой запах

Пе
Пертурабо.

раньше был Кензо, сейчас для покупки есть специально нанятый человек.

]~
]~[∆¢Tя

Да как-то по запаху просто выбираю. Любимых брендов особо нет

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Женский Gucci Rush (который первый, а не 2)
Мужской Christian Dior Fahrenheit

Ол
Ольга

Замечательно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Харлей Девидсон, после бритья. Мужичайший аромат за 15 000

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

шанель мадемуазель, и пофиг, что банально 😁

Тигр Очень Ласковый.

Очень хочется узнать запах "Молекула №2"

Андрей Будняев

Какой жена купит,тем и брызгаюсь,иногда.

Alla Lala

его больше не выпускают😢

Fenix🇱🇹

Диор , И.C.Лоран , Н.Риччи

Ол
Ольга

Супер

Александр Грызлов

Шипр после бритья и все

Ирина

ланком...хьюго босс..

Александр Жданов

....что за глупости...

Нику Букун

Дизельное топливо

Ол
Ольга

😄

Котик - Наркотик )))

Эклат от Ланвин 😋

Старый Тупица

Одеколон тройной