Ив
Иван

Кто по Вашему мнению расправился с Борисом Немцовым?

Ответы
Родионов Сергей

блин! да какая собственно вам разница? неужели у вас лично нет ни каких настоящих проблем? один таракан сожрал другого, а тысячи людей побросали свои занятия и ломают голову пытаясь найти виноватого? бред!

Наталия Голубева

Не хочу делать предположений, версий много. Может быть и заказное убийство, и оппозиционная деятельность, и поддержка Украины, и бытовая. Он же был не один, а с молоденькой моделью из Украины.

Лю Ша

и вот вам больше поинтересоваться не чем...да бог с ними сами разберутся...нам что больше голову нечем занять...у нас своя жизнь у них своя....они о нас не думают...

Эльза Пономарева

Его же пятоколонники - это чистейшая провокация. Да и приурочили к маршу - теперь его поминать будут. И естественно, будет "Путин виноват".

Ив
Иван

Пу имеет мотивы

Эльза Пономарева

Он что, идиот? И чем один какой-то Немцов мешает? Надо ВСЮ пятую давить. А их ой как много! Всем ежам ясно, чем этот инцидент грозит наше стране! Они и так путч готовят, а теперь повод есть.

Алла Шмакова

Много версий может быть. У него, наверное, бизнес был и в ресторан он с молодой девушкой пошел. По политическим мотивам тоже могли убить.

Елена Кириллова

ВАня, ты и есть Ваня.....было бы с кем расправляться!!! Немцов погоды абсолютно не делал....так мелкая сошка.....Провокация сто пудовая!

Юлиан

Слушай, Рамазанов, не лезь к нам, и не твое ишачье дело кто его убил и за что. Разбирайся со своими ишаками и верблюдами, казах.

Ив
Иван

ты казахов не трогай, иди свиней паси мразь

Юлиан

Я в твой вонючий казахстан не лезу, даже не знаю кто у вас президент, мне это не интересно и не интересно как вы живете, так что не лезь к нам иди лучше выведи вшей со своей вонючей бороды, ублюдок.

Ив
Иван

Вонючая ты свинья, вши у тебя в дыре, а вот Ваш лилипут весь СНГ подставляет своими санкциями, а вы ватники только Бухать и хамить умеете, вот вас весь мир и ненавидит, хамло хамлом, нормально вопрос задают, а мозгов нет ответить , начинается русский тупой нацизм, мрази тупые, тупые оскорбления-Чурки жиды хачи - все нехорошие одни Вы святая пьянь.

Юлиан

Чурка и есть чурка. А мир нас боится и ты тоже, поэтому вякаешь издалека. Ха-ха-ха. Напиши свой адрес, если не ссышь. Я его передам своему брату он живет в Джамбуле и казахи у него на посылках. Фамилию твою уже знаю, если не наврал от страха.

Ив
Иван

Блях мух нет города в Казахстане- Джамбул ОВЦА, В Тараза Ваши хмыри свиноподобные не дышат даже не лей в уши иди на х.у.й. вместе со своим братом, мир на вас давно положил Вы сами и сдохните скоро , иди на х.у.й. досвиданья, надоели рашисты тупоголовые.

Юлиан

😄 😄 😄 😄 😄

Нина Блинова

Никому из власти он не интересен, за ним народ не пойдет, скорее провокация, обострить и без того нелегкую обстановку

Надя Светочева

А НА ЧЕРТА ОН ПУТИНУ??? Почему не спрашиваете откуда у него 90 миллионов...Где деньги---там и пуля

Лидия Герасимова

Зачем он пошел пешком с этой девицей , она его повела ....? Это же не случайно она осталась жива!

Ольга Николаева

Думаю, все-таки, денежные отношения виноваты, а не политика. Наш бывший губернатор..

Ан
Анечка

Не власть точно. Если оппозиция , то только минус им.Возможно , тот , кто ревновал...

Ольга Саранина

Если Вы знаете, кто убил, тогда не нужно спрашивать зачем. Вы же - ясновидящий!

Елена Родичева

Ясное дело кто! Что могут быть какие то сомнения? Тем более накануне Марша.

Светланка Светланка

Как -то без вариантов...хотя вот посмотрим, если отдаст дело под международный контроль, тогда еще есть варианты

Ив
Иван

Точно

Елена Родичева

Боинг сбитый русскими на тер.Украины тоже расследовало сообщество..Как всегда Кремль заметет все следы или еще что нибудь придумает..На подлости смекалка работает четко.

Ив
Иван

КГБ шник хитрец!

Елена Родичева

Я бы сказала ПОДЛЕЦ!

Татьяна Кудрявая

Путин менее всех заинтересован в его смерти. Ему эта проблема ни к чему.

Татьяна Кудрявая

Согласна. Но ведь лгут СМИ и с одной и с другой стороны. Без этого они не могут - социальный заказ.

Ив
Иван

Политики решают проблему руками тупоголовых националистов, с обоих сторон

Татьяна Кудрявая

Вот тут вы правы. Фанатики везде фанатики. Но знаете, у меня много знакомых в Крыму - большинство довольны этим присоединением.

Ив
Иван

Это только с экономической точки зрения, а так у нас это измена родине называлось

Татьяна Кудрявая

Нет не с экономической. Для них важен моральный аспект. Подавляющее большинство крымчан считали присоединение Крыма к Украине большой ошибкой. И мнение 90% населения нельзя сбросить со счетов и назвать изменой.

Наталья Боровская

тот кому это выгодно.ещё дедушка ленин учил.и холмс-ищи кому выгодно

Victoria Heinze

если бы я знала,чем он жил,может и были бы догадки. А так без понятия.

Анатолий Крашенинников

преступник

Елёна

был бы Вася Пупкин, однозначно было бы понятно, что застрелился сам

Просто Я

У меня нет мнения по этому вопросу, меня это просто не интересует.

Юлия Пак

Поведение доминантного самца - конкурент должен быть уничтожен.

Ив
Иван

Вы правы