Надежда Чернова

Это нормально,уйти из чей-то жизни,зная что ты частичка ее?

Ответы
Владимир Маршалкин

... уйти не получится, память ведь ему/ей не отшибло.... образ всегда остаётся, даже о тех кого действительно нет... ты - частичка его/её мировосприятия....

Ахмед Тохтахунов

Даже, если у атома отнять один электрон-это уже не нормально, что уж говорить о людях.

Надежда Чернова

Почему, мужчины так реагируют.Просто из за солидарности или страх быть на этом месте?

Mortifer

я те дам уйду нах...жизнь всегда вопреки всему и не смотря ни на что

Mortifer

обращайся, я представитель бога не земле ,в вк мортифер 666 https://vk.com/mortifer666

Mortifer

вру конешно)) но ак мой)))

Надежда Чернова

😂😂😃😃хорошо

Mortifer

врать не кирпичи ворочать))

Mortifer

и все в кайф все в каиф родная

Михаил Мещанинов

Что только только в жизни не бывает.... Это жизнь...

Лека Лютер

Да, если нет желания быть этой частичкой

Ин
Инна

Если хочется уйти, то нормально

Ин
Инна

Сделать всем хорошо всё равно не получится. Так лучше подумать о себе

Милота))

Обидно! Досадно! Но ладно!

Милота))

🌷

Николай Ушаков

Если не главная то можно!

Михаил Удовиченко

Конечно же это плохо .

Надежда Чернова

Почему,лучше мучать друг друга

Михаил Удовиченко

Но вы сами сказали , чья-то частичка .)

Надежда Чернова

Да просто частички,не более...Поэтому все сложно и проблем куча ни кому не нужных.Или оправдания себя.

Михаил Удовиченко

У всех по разному , просто нужно уметь слушать друг друга , вот в чём все проблемы и начинаются , когда люди не слышат друг друга .)

Михаил Удовиченко

И уважения друг к другу .)

Михаил Удовиченко

Всего хорошего вам и успехов и не расстраивайтесь всё у вас будит хорошо .)

(М)Hello World

Даже нужно иногда

Сергей Сергей Журавов

а как же еще?

Анжела Никулина

это жестоко

Надежда Чернова

Жестоко ,потерять родную душу...А если человеку больше не хочется доверять ,сильная обида.

Надежда Чернова

Хорошо,спасибо .Я вас поняла.

Ел
Елена

нормально

Кот Обормот

Нет.

Надежда Чернова

Ужас , какой.Я поняла .Спасибо.

Геннадий Глухота

Нет

Надежда Чернова

Спасибо, наверное разные взгляды

Надежда Чернова

У него другая появилась и меня держит.Я запасной вариант.Ни за что.

Надежда Чернова

Ну , конечно .Я тоже могу легко так же и на левом иначе право.Кто меня поймет.Не сходится не много.Я ему не мешаю просто жить дальше и хочу жить спокойно без его вмешательств.Все просто)

Надежда Чернова

Мне ,не надо новых приключений))

Геннадий Глухота

Ну тогда рана долго будет болеть

Надежда Чернова

Знаете ,когда человеку поперечному говорят надо,а он делает наоборот.У меня такое же ощущение .

Га
Галина

нет