Наталья

кто работает на канун нового года...? и до какого часа?

Ответы
Владимир Безручкщ

... самое любимое время , работать на кануне праздников ...... , в праздники чуть сложнее , после можно "отвязаться " ..... ратсягнуть портупею

Наталья

у меня тоже так было...пока рядом люди которых считала друзьями..не изменили программу

Владимир Безручкщ

.... Ну это лубимое занятие людей предать , попытаться вознестись , за счет унижения ближнего

Наталья

к сожелению такое случается....

Алексей О.

Нового года, с большой буквы пишется.

Наталья

ой...спасибки!!!!!!!!!!!

Наталья

😄

Алексей О.

Суть не в стилистике, а в оущении вкладываемом в событие. Новый год, это Праздник детства и если детство было мрачным, то можно писать с маленькой буквы, также как и если человек толераст путинский, он будет писать "ВОВ", а не Великая Отечественная война !

Наталья

а мои ощущения именно так как и написано....в последнее время праздники перестали приносить удовольствие....это очередной день для новых компромисов и ругани

Алексей О.

Тоже верно к сожалению... Праздник, это всегда вера и надежда на БУДУЩЕЕ, а щяс просто будущего почти никто не знает...

Наталья

именно так...поэтому и живём все одним днём и с верой на лучшее

Александр Костромин

Я ночь работаю в новый год)) До 6 утра)

Наталья

печалька.....

Наталья

вас это радует?

Александр Костромин

Конечно) Работа хобби)

Наталья

тогда да тут есть чем гордиться...

Андрей Боровой

Я уже отдыхаю, до следующего года!

Андрей Боровой

Не всегда все хорошо! Были моменты что снимал квартиру и мы расходились! А разойдясь бегали друг к другу в гости, и понимали что не можем друг без друга! 🙃🙂

Наталья

Но ведь главное поняли. Что Вам вместе хорошо...и без друг без друга тяжко. 🙂

Андрей Боровой

В наше время тяжко! Да бывает гавкаемся! Но стараемся не обижать друг друга! 😉

Наталья

Какие Вы большие Умнички!!!:)

Андрей Боровой

Ага! Стараемся!

/// Марина ///

Я всегда.... до шести...

Наталья

у нас тоже говорят будем до 18 хотя обычно работаем до 19.........как вы успеваете всё подготовить к празднику?

/// Марина ///

Ну так....круть верть....))))))

Наталья

Молодец!!!!!!!!

Rima Avramidou

31 но до 3 дня)))

Rima Avramidou

Самое главное дома отмечать ))

Наталья

да верно.....успею....

Rima Avramidou

Желаю удачи

Наталья

спасибки.....и Вам успехов...и с Наступающим!!!!!!!

Rima Avramidou

Спасибо)) СНаступающ им

Артем Галышин

всю ночь

Наталья

значит только работа....а работаете сутки через 3или

Артем Галышин

нет 2 через2

Наталья

отличный график....у меня такой же правда работаю не до поздна

Артем Галышин

повезло

Наталья

да.....есть такое дело

Де
Дед'уктор

До 21.00

Наталья

ого...а когда стол накрывать...успеете?

Де
Дед'уктор

Надеюсь, раньше сбежать домой. Есть такая вероятность.

Наталья

это было бы чудесно.....🙂