Sergey Mariupol

На Кубе сорванные цветы можно увидеть только в одном месте.Что это за место?

Ответы · страница 2
Юрий Пешкичев

Киев и майдан как-то ближе-пораскорячьте мозги в тему

Liza Mazin

Никогда не была на Кубе. У нас тоже цветы рвать нельзя

Ирина Калашникова

а у них растут цветы?! думала, только ром выращивают)))

Sergey Mariupol

Растут и много,страна утопает в цветах.

Ирина Калашникова

какая красота! пусть в цветах утопает, нежели в роме))

Наталья Косинова

это то одно место, где лежат(стоят) сорванные цветы!:))

Леха **************>>¶

только кладбище .. на кубе сорванные цветы знак такой

Яночка Жеребецкая

к сожалению не знаю, не была на Кубе.........может в воде

Sergey Mariupol

На кладбище.На Кубе и ряде иных стран сорванные цветы,лишенные жизни,являются символом смерти.Сорвавший цветок может быть подвергнут серьезному штрафу,а дарить сорванные цветы равносильно пожеланию смерти.

Лариса Дубовик

Первая мысль - кладбище, но наверное это не так.А где?

Sergey Mariupol

Совершенно верно,кладбище.

Оксана Глумова

орхидей там выращивают много а в каком месте не знаю

Sergey Mariupol

Выращивают очень много,страна утопает в цветах,но срывать их запрещено законом.На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище,а дарение сорванных не живых цветов равносильно пожеланию смерти.Лишь растущий цветок символизирует жизнь,красоту и процветание,сорванный же приобретает абсолютно противоположное значение.

Надежда

так как они считаются мертвыми, наверно на кладбище

Sergey Mariupol

Совершенно верно.

Сергей Чуркин

если только на кладбище то это похвально для кубы

Sergey Mariupol

именно.

Ирулен Журавская

какой нибудь памятник или могила чья то наверное

Sergey Mariupol

Правильно.Только на кладбище.Сорванный цветок -символ смерти.

Светлана Булавина

Какой-то монумент может?......В память о войне типа?

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси) сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище.Лишь живой растущий цветок является символом жизни,красоты и процветания.Сорванный же,лишенный корня,приобретает абсолютно противоположное значение.

Элеонора Валюк

Это интересно. Ответьте пожалуйста, если знаете.

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символ смерти,по сему увидеть их можно только на кладбище.Лишь живой растущий цветок является символом жизни,красоты и процветания.Сорванный же,лишенный корня,приобретает абсолютно противоположное значение.

Dantow.†

Кладбище. Полуживое счастье - полумертвых людей.

Александра Короленко

Сорваные цветы - символ грусти и потери в жизни.

Са
Саша

да от кель мнеж знать помилуйте любезный вы наш

Ольга

Сорванный цветок — символ смерти, на кладбище.

Sergey Mariupol

Совершенно верно.

Dave Mason

это место, где можно увидеть сорванные цветы...

Ирина Сивоволова

Просветите......где? Ведь все знать не возможно,

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище.Страна утопает в цветах,но срывать их запрещено законом.Дарение же сорванных цветов равносильно пожеланию смерти.Только живой цветок-есть олицетворение красоты и жизни,сорванный приобретает абсолютно противоположное значение.

Konstantin Ostashov

не могу дать ответ.....поделитесь информацией?

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть.По сему увидеть их можно только на кладбище.Живые цветы-живым,мертвые-мертвым.